Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|19:31
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+16oC
Завтра | Ясно |
  75.57  |  $  65.72
 
12.10.2018|13:32

Кузнецкое теплоснабжающее предприятие даже в Верховном суде РФ не смогло доказать, что в 2018 году стоимость гигакалории должна составлять более 3 000 рублей. Об этом сообщили в пресс-службе Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области.

В 2017 году АО «Гидромаш-Групп» обратилось в управление с заявлением об установлении тарифа на тепловую энергию на 2018 год в размере 3 108, 29 руб. за 1 Гкал. Специалисты проанализировали обоснование тарифа, исключили необоснованные расходы и установили экономически обоснованный тариф - 1 678,23 руб. за 1 Гкал.

Не согласившись с этим решением, поставщики тепла обратились в Пензенский областной суд с иском о признании приказа управления недействительным. Однако суд признал тарифное решение законным и обоснованным.

11 октября 2018 года Верховный суд РФ подтвердил профессиональную компетентность сотрудников управления при рассмотрении материалов АО «Гидромаш-Групп» и закрепил снижение величины тарифа для потребителей Кузнецка.

0
0
0
0
 
Гость|12.10.2018 13:49|

Пацаны, не расстраивайтесь, шумиха уляжется и нарисуете лохам даже 4 т.р. за Гкал - заплатят, никуда не денутся.

Гость|12.10.2018 13:52|

У Менделя инфляция 3.5 %. Охренели что ли инфляцию в 100% рисовать?

Гость|12.10.2018 14:01|

Гость писал(a):

У Менделя инфляция 3.5 %.
У ПАРАЗИТОВ ИНФЛЯЦИИ НЕ БЫВАЕТ.

Гость|12.10.2018 14:15|

penzainform.ru писал(a):

11 октября 2018 года Верховный суд РФ подтвердил профессиональную компетентность сотрудников управления при рассмотрении материалов АО «Гидромаш-Групп» и закрепил снижение величины тарифа для потребителей Кузнецка.
снижения никакого нет. подтвердили действующий тариф и все.

Гость|12.10.2018 14:36|

Гость писал(a):

12.10.2018 13:52|

У Менделя инфляция 3.5 %

у Уточек дефляция.

Гость|12.10.2018 16:47|

и сколько после этого будет стоить

гигакалорий в кузнецке?

Гость|12.10.2018 16:54|

а в пензе вроде б по другому ?? все также .

Гость|12.10.2018 17:52|

Друзья золотого совсем страх потеряли . Куда белозерцев смотрит ? Мало того Кузнецк без тепла и горячей воды так и тариф непосильный. Позор! Кузнечане негодуют . Золотого геть!

Гость|12.10.2018 21:18|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
11 октября 2018 года Верховный суд РФ подтвердил профессиональную компетентность сотрудников управления при рассмотрении материалов АО «Гидромаш-Групп» и закрепил снижение величины тарифа для потребителей Кузнецка.
снижения никакого нет. подтвердили действующий тариф и все.

Золотой хитро через депутатов это повышение протащил!

Позор депутатам!

Гость|12.10.2018 21:23|

современный вид рэкета - оплата услуг жкх. вы только гляньте на фамилии руководителей управляек этих помойных, сразу станет ясно, кто кормушкой рулит.

Гость|12.10.2018 21:28|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
penzainform.ru писал(a):
11 октября 2018 года Верховный суд РФ подтвердил профессиональную компетентность сотрудников управления при рассмотрении материалов АО «Гидромаш-Групп» и закрепил снижение величины тарифа для потребителей Кузнецка.
снижения никакого нет. подтвердили действующий тариф и все.

Золотой хитро через депутатов это повышение протащил!

Позор депутатам!

Спрашивать нужно с депутатов карманных !

Гость|12.10.2018 22:31|

золотого вон из Кузнецка.Нахапался хватит.

Гость|13.10.2018 00:23|

Кузнечане просят златогорского покинуть свой пост . Зачем такой раздолбай нужен. С работой не справляется.

Гость|13.10.2018 10:35|

золотой ,где твоя совесть и честь!?

Гость|13.10.2018 11:25|

За тепловиками стоят газовики. И перед ними ними никто не устоит. Так что тот тариф который сейчас есть, еще покажется детской забавой.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость