Представители «Дамате» поделились опытом на международном форуме

Читать новость на сайте

В Пензе прошел международный форум участников президентской программы «Прогрессивные технологии менеджмента: взгляд в будущее». На него собрались выпускники программы, топ-менеджеры пензенских предприятий, представители власти, преподаватели вузов из нескольких регионов России, гости из зарубежных стран – всего более 150 человек.

Спикерами на форуме стали два представителя ГК «Дамате» - заместитель генерального директора по управлению персоналом Полина Коннова и заместитель генерального директора по маркетингу Дарья Лащенко.

ГК «Дамате», крупнейший производитель мяса индейки в России, мощности которого размещены на территории Пензенской области, в этом году стала спонсором мероприятия.

Полина Коннова поделилась с 70 профильными специалистами успешным опытом управления персоналом с помощью автоматизированных HR-систем на базе программного обеспечения в секции «Управление собственной эффективностью. Современный руководитель: менеджер либо лидер».

Дарья Лащенко стала спикером в секции «Какие маркетологи нужны бизнесу». Она рассказала участникам форума о секретах продвижения бренда «Индилайт».

«Интерес к развитию «Дамате» как визитной карточке региона очень велик. Мы охотно делимся успешными практиками, отработанными на наших предприятиях. Выступления наших спикеров собирают большие аудитории и вызывают интерес предпринимательского сообщества», - прокомментировала Полина Коннова.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение