Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|18 ноя 2018|14:57
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
0oC
Завтра | Облачно |
  74.90  |  $  65.99
12.10.2018|15:05

От первого лица - о том, что волнует главу региона, каковы ближайшие перспективы развития разных сфер экономики и жизни Сурского края и многое другое.

Губернатор Иван Белозерцев дал эксклюзивное интервью для итогового выпуска информационной программы «Наши новости». А перед этим за чашкой чая пообщался с руководством телерадиокомпании «Наш дом».

«Ваши журналисты, операторы очень мобильные. Я хочу поблагодарить за то, что во время моих частых и активных посещений, поездок по районам Пензенской области представители 11 канала всегда рядом», - отметил губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

«Миссию свою выполняем - как были, так и остаемся каналом для всей семьи и стараемся, чтобы зрителям было интересно; стараемся быть своего рода мостиком между властью и жителями Пензенского региона», - сообщила генеральный директор ТРК «Наш дом» Татьяна Прошина.

Полную версию интервью губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева можно увидеть в ближайшее воскресенье, 14 октября, в итоговом выпуске программы «Наши новости» в 18:00.

0
0
0
0
 
Гость|12.10.2018 18:55|

penzainform.ru писал(a):

Я хочу поблагодарить за то, что во время моих частых и активных посещений, поездок по районам Пензенской области представители 11 канала всегда рядом», - отметил губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.
Вот ещё бы они хоть иногда были рядом с обычными жителями области, скажем на митингах обманутых дольщиков или на митингах против пенсионной реформы! А быть всегда рядом с губернатором-это обычный, материально мотивированный, подхалимаж!

Гость|12.10.2018 23:10|

А когда будет прямая линия с губернатором? Простым людям ваши интервью бесполезны. Журналисты никогда не зададут вопросы которые волнуют простых людей. Недаром ведь у президента ежегодные пресс-конференция и прямая линия это два отдельных формата и оба востребованы.

Гость|13.10.2018 03:23|

Гость писал(a):

Простым людям ваши интервью бесполезны. Журналисты никогда не зададут вопросы которые волнуют простых людей
КТО ПЛАТИТ, ТОТ И ЗАКАЗЫВАЕТ МУЗЫКУ. Ясно хвалят, иначе он платить перестанет.

Гость|13.10.2018 19:11|

penzainform.ru писал(a):

; стараемся быть своего рода мостиком между властью и жителями Пензенского региона», - сообщила генеральный директор ТРК «Наш дом» Татьяна Прошина.
Нахрен нам такой гнилой мостик не нужен. Ни одного острого вопроса поднять не можете

Гость|14.10.2018 16:36|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
; стараемся быть своего рода мостиком между властью и жителями Пензенского региона», - сообщила генеральный директор ТРК «Наш дом» Татьяна Прошина.
Нахрен нам такой гнилой мостик не нужен. Ни одного острого вопроса поднять не можете
Стопудово. Нормальных программ осталось - ОТК да Чуча.

Гость|14.10.2018 16:41|

Гость писал(a):

Нормальных программ осталось - ОТК да Чуча.
Там,их и не было никогда.

Гость|15.10.2018 15:41|

Журналисты 11 канала, Экспресса и ГТРК никогда не зададут вопросы губернатору которые волнуют простых людей. Ибо одни вопросы будут слишком острые а другие достопочтенным СМИ покажутся слишком глупыми и они проигнорируют такие вопросы. Поэтому СМИ надо использовать исключительно как средство связи без их модерации вопросов и тем.

Гость|15.10.2018 15:49|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
Я хочу поблагодарить за то, что во время моих частых и активных посещений, поездок по районам Пензенской области представители 11 канала всегда рядом», - отметил губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.
Вот ещё бы они хоть иногда были рядом с обычными жителями области, скажем на митингах обманутых дольщиков или на митингах против пенсионной реформы! А быть всегда рядом с губернатором-это обычный, материально мотивированный, подхалимаж!
Трошина - конъюнктурщица прикормленная.

Гость|15.10.2018 15:51|

все ручные СМИ можно упразднить как неэффективные, оставить один канал для вещания воли правительства

Имя: Гость