Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|10 дек 2018|22:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-6oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.71  |  $  66.24
11.10.2018|08:26

Восстановление дома № 33 на улице Брестской в Пензе, где в конце августа произошел пожар, идет слишком низкими темпами. К такому выводу пришел глава городской администрации Виктор Кувайцев, посетивший строение в среду, 10 октября.

«Градоначальник отметил низкую производительность работ и отсутствие динамики на объекте, хотя ранее собственникам был предоставлен строительный материал - пенобетонные блоки», - рассказали в пресс-службе мэрии.

Кувайцев поручил срочно использовать стройматериалы, чтобы они не лежали под открытым небом всю зиму, и сообщил, что к работам будет привлечена бригада строителей, которая при необходимости окажет погорельцам профессиональную помощь.

Пожар на улице Брестской оставил без крова шесть семей, в том числе одну многодетную, - всего 26 человек.

Сразу после происшествия нуждающимся были предоставлены помещения в маневренном фонде, их обеспечили необходимой одеждой, продуктами, детям школьного возраста выдали канцелярские товары. Позднее с территории дома забрали мусор и привезли стройматериалы.

Источник — Фото пресс-службы администрации г. Пензы
0
0
0
0
 
Гость|11.10.2018 08:45|

На ринг их вызовите сейчас модно:)

Гость|11.10.2018 09:52|

Когда начнут у нас в Заре дома восстанавливать?

Гость|11.10.2018 10:03|

Гость писал(a):

Гость|11.10.2018 09:52|

Когда начнут у нас в Заре дома восстанавливать?

Читайте начало заголовка.

Гость|11.10.2018 11:17|

А вот светофоры устанавливать удаётся и летом и зимой ударными темпами!

Ооо пик и ген директор брюханков молодцы

Гость|11.10.2018 11:21|

Гость писал(a):

Когда начнут у нас в Заре дома восстанавливать?
сначала надо дождаться их полного развала , а это еще 2-3 года

Гость|11.10.2018 13:02|

Там 33 посредника между заказчиком и рабочими. Всех бабло интересует,а работать некому.

Гость|11.10.2018 18:41|

Денега нема,работаме нема!Воруете у многодетных.Стыдно товарищ.

Гость|11.10.2018 18:46|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

СОГЛАСЕН ПРОВЕРИТЬ ЛЮБОЙ МАЛОБЮДЖЕТНЫЙ ПРОЕКТ НА ПРЕДМЕТ ВОРОВСТВА.ЛЕГАЛЬНО.НЕДОРОГО.

Гость|11.10.2018 19:10|

Депутатики сбросились бы погорельцам с з/п своих нескромных, глядишь хватило бы на домик в деревне.

Гость|11.10.2018 21:32|

Ой, как недоволен. Тут же все бросились работать.

Гость|11.10.2018 21:35|

Кувайцев, порядок на Ахунском кладбище когда будет??? Куда уходят бюджетные средства на его содержание, благоустройство???

Гость|12.10.2018 10:52|

так пенаблок в пятницу привезли, люди начали работать в выходной день, все восстанавливают своими силами, что там сделаешь за один выходной. А то что мусор не вывезли и людям пришлось самим без помощи техники вручную мешать бетон......люди помимо того что восстанавливают свой дом они еще работают не забывайте пожалуйста об этом