Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|05:38
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+6oC
+13oC
Завтра | Ясно |
  75.92  |  $  65.53
11.10.2018|13:07

В четверг, 11 октября, глава администрации Пензы Виктор Кувайцев положительно оценил готовность снегоуборочных машин МУП «Зеленое хозяйство» к зимнему сезону.

В парке числятся 23 единицы крупногабаритной техники, в том числе плужно-щеточное оборудование, погрузчики, самосвалы, а также восемь единиц малой механизации. Все они были отремонтированы и покрашены.

«Что имеется, нужно поддерживать, а по возможности - приобретать новое», - подчеркнул Виктор Кувайцев.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, для обработки пешеходных зон приобретена соль, на следующей неделе будет доставлен песок.

Текущие работы сотрудников МУП «Зеленое хозяйство» связаны с ликвидацией пожелтевшей листвы в городе.

Источник — Фото www.penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|11.10.2018 13:50|

Главное,что покрашены.

Гость|11.10.2018 14:06|

penzainform.ru писал(a):

В парке числятся 23 единицы крупногабаритной техники, в том числе плужно-щеточное оборудование, погрузчики, самосвалы, а также восемь единиц малой механизации. Все они были отремонтированы и покрашены.
И ЭТО ВСЁ!!!ГДЕ ТЕХНИКА ТО!???В Пензе только общая протяжённость улиц составляет 713 км.,а есть ещё и тротуары.И сколько всего техники в месте с Пенздормостом?

Гость|11.10.2018 14:17|

Как 23? В прошлые годы в новостях было про 192!

Гость|11.10.2018 14:30|

Гость писал(a):

Как 23? В прошлые годы в новостях было про 192!
Это было давно и у Пензадормоста ,и то в прошлом году около 100 ед. осталось,а работало зимой около 60.

Гость|11.10.2018 14:37|

запомним сколько единиц техники, в зиму сравним, но по-всякому будет меньше.

Гость|11.10.2018 14:41|

В Москве для уборки снега и обработки уличной поверхности используются в среднем 13,5 тыс. единиц техники, в городе работают свыше 60 тыс. человек.

Если исходить из кол-ва населения, то в Пензе должно быть не менее 500 единиц техники. 23 - ржака какая-то

Гость|11.10.2018 14:59|

penzainform.ru писал(a):

приобретена соль, на следующей неделе будет доставлен песок.
Ни соли, ни сахару-песка не надоть, опять обувки на сезон с вашей химией не хватит. Купите лучше гранитной крошки!

Гость|11.10.2018 15:25|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
приобретена соль, на следующей неделе будет доставлен песок.
Ни соли, ни сахару-песка не надоть, опять обувки на сезон с вашей химией не хватит. Купите лучше гранитной крошки!
не переживай, по документам будет вам и гранитная крошка и даже алмазная пыль не меньше 5 млн тонн

Гость|11.10.2018 15:53|

А сколько же кубометров снега вывезут просто жуть. Жаль только что все это только по документам.

Гость|11.10.2018 16:10|

Опять Кувайцев!

Гость|11.10.2018 16:54|

А чо там с проектом по снегоплавлению? Как самочувствие?...

Гость|11.10.2018 16:56|

Гость писал(a):

А чо там с проектом по снегоплавлению? Как самочувствие?...
Как, как?! Держитесь там и всего вам хорошего!

Гость|11.10.2018 16:58|

А субботники по пожиранию горожанами снега проводится будут?

Гость|11.10.2018 17:44|

Гость писал(a):

В Москве для уборки снега и обработки уличной поверхности используются в среднем 13,5 тыс. единиц техники, в городе работают свыше 60 тыс. человек.Если исходить из кол-ва населения, то в Пензе должно быть не менее 500 единиц техники. 23 - ржака какая-то
Так у нас по штату и пожарных частей должно быть минимум в 3 раза больше чем сейчас.А общественный транспорт ,на конец 80-х в городе ходило более 500 автобусов (несколько маршрутов вообще обслуживались только гармошками) + 200 троллейбусов ,и это не считая маршруток и служебных автобусов,а сейчас уже даже 30 отменили,будут маршрутки.

Гость|11.10.2018 18:26|

penzainform.ru писал(a):

«Что имеется, нужно поддерживать, а по возможности - приобретать новое», - подчеркнул Виктор Кувайцев.
Золотые слова Золотого человека.Иначе ни ТЦ ни РЦ не проживут.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость