Пензенское информационное агентство|18+|Среда|12 дек 2018|01:56
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.62  |  $  66.50
11.10.2018|12:09

В Министерстве здравоохранения Пензенской области состоялось новое назначение: заместителем руководителя - начальником управления медицинской помощи детям и службы родовспоможения стала Марина Воробьева.

Соответствующее распоряжение было подписано губернатором Иваном Белозерцевым во вторник, 9 октября.

Замглавы ведомства будет курировать вопросы развития здравоохранения в области материнства и детства.

«Марина Александровна Воробьева в 1998 году окончила Воронежскую государственную медицинскую академию имени Н. Н. Бурденко по специальности «педиатрия». Свой трудовой путь начала в Белинской центральной районной больнице.

Потом переехала в Пензу, где начала работать участковым врачом-педиатром детской поликлиники № 4 ГБУЗ «Городская детская поликлиника».

В Министерство здравоохранения Пензенской области Марина Александровна пришла в апреле 2018 года на должность начальника отдела медицинской помощи детям и службы родовспоможения, оставив пост заместителя главного врача ГБУЗ «Городская детская поликлиника», - сообщили в пресс-службе регионального минздрава.

Источник — Фото health.pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|11.10.2018 12:55|

Часто ли обычные врачи пересаживаются в кресло начальника в министерстве?

Гость|11.10.2018 13:04|

penzainform.ru писал(a):

Замглавы ведомства будет курировать вопросы развития здравоохранения в области материнства и детства.
Как человек, не имеющий профильной специальности акушера-гинеколога и не имеющий соответствующего опыта может курировать службу родовспоможения?

Гость|11.10.2018 13:17|

По принципу, чтобы не подсидела.

Гость|11.10.2018 13:31|

Гость писал(a):

Народ я нарыл способ как
Копай дальше! Кстати у меня огород не копанный ещё, может покопаешь?

Гость|11.10.2018 14:03|

А Чижова?

Гость|11.10.2018 14:13|

Что то одни птичьи фамилии Воробьева,Чижова и пр.

Гость|11.10.2018 14:17|

В Минздрав области она пришла на должность главного специалиста. Почему неточная информация подается пензенцам?

Гость|11.10.2018 14:46|

замечательный врач! замечательный человек! если бы все настолько внимательно относились к своим пациентам и их проблемам - детишек бы не губили антибиотиками понапрасну.

Дмитрий Н. Мотовилов|11.10.2018 14:57|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
Замглавы ведомства будет курировать вопросы развития здравоохранения в области материнства и детства.
Как человек, не имеющий профильной специальности акушера-гинеколога и не имеющий соответствующего опыта может курировать службу родовспоможения?
А как филолог по образованию вдруг без защиты стал доктором технических наук и министром технического направления с постоянными авариями международного масштаба? Это просто социальный лифт в той или иной сословной корпорации.

Где родился, там и пригодился.

Гость|11.10.2018 15:32|

Если она хороший врач, то лучше бы им и оставалась. То ли крайнюю нашли, то ли блатную. Время покажет.

Гость|11.10.2018 16:16|

Мариночка! Поздравляю тебя, дорогая! Желаю тебе справляться со всеми поставленными задачами! Ты наша умничка! Нина М.

Гость|11.10.2018 16:41|

Хорошие врачи должны работать в стационаре и помогать больным.А сидя в кабинете врач теряет свою квалификацию и наработанный опыт.Жаль опытных врачей!

Гость|11.10.2018 16:58|

Кем Чижова стала?

Гость|11.10.2018 17:25|

Гость писал(a):

Ты наша умничка! Нина М.
Нина, спасибо тебе! Тебе тоже кресло найдем.

Гость|11.10.2018 18:13|

Гость писал(a):

Мариночка! Поздравляю тебя, дорогая! Желаю тебе справляться со всеми поставленными задачами! Ты наша умничка! Нина М.
нина михайловна

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость