Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|23:13
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
22.09.2018|16:49

В субботу, 22 сентября, во всех 12 отделениях Пензенской стоматологической поликлиники организовали День открытых дверей.

«Цель этого мероприятия - проведение осмотра, консультация специалистов, мотивация пациентов на раннее обращение к врачу, при появлении первых признаков заболевания. Самое главное - уяснить, что здоровье полости рта означает здоровье всего организма. Если в ходе осмотра выясняется, что пациент нуждается в санации, мы его записываем на любое удобное для него время для дальнейшего лечения», - сообщила заместитель главного врача Пензенской стоматологической поликлиники Елена Скворцова.

Стоматологов боятся многие взрослые и дети. Врачи утверждают: напрасно.

«Я работаю уже много лет. За это время изменилось очень многое: оборудование, анестезия, можно лечить зубы в свое удовольствие», - прокомментировала врач-стоматолог Лариса Максимова.

Елена Степанова старается бывать на осмотре у стоматолога раз в полгода.

«Я считаю, что для женщины улыбка очень важна. Любая женщина улыбкой хороша, поэтому хочется улыбаться без проблем и не прикрывая свои больные зубы», - отметила женщина.

Пациентов врачи принимали без предварительной записи. Для того чтобы попасть на прием достаточно было иметь паспорт и медицинский полис.

0
0
0
0
 
Гость|22.09.2018 18:35|

хорошо что не во дворе дома как обычно в пензе

Гость|22.09.2018 19:07|

penzainform.ru писал(a):

Стоматологов боятся многие взрослые и дети. Врачи утверждают: напрасно.
Боятся не стоматологов, а расценки на услуги стоматологии. Каждый поход туда обходится тысяч в 15-20. Только удаление бесплатно, но за анестезию всё равно платишь.

Гость|22.09.2018 20:14|

Зубы здоровы скоро жрать не на что будет, слава едуной росии и налогам.

Гость|22.09.2018 20:29|

У меня уж сгнили все, да и плевать. Нынче сдохнуть дешевле, чем лечиться у коновалов .

Гость|22.09.2018 20:35|

Заголовок гласит: "Граждане, не ввязывайтесь темными переулками в диалог с сомнительными незнакомцами". Покупайте кирпичи, если че...

Гость|22.09.2018 20:55|

назовите по ф.и.о.кто отказался от хлеба ???? пензинформ вы люди с низкой соц.ответственостью..

Гость|22.09.2018 21:26|

А почему заранее не написали, что будет лень открытых дверей?чтобы меньше людей пришло?

Гость|22.09.2018 21:34|

Общество | 22 сентября жителей Пензы приглашают на профосмотр к стоматологам

Гость|22.09.2018 23:54|

Гость писал(a):

Только удаление бесплатно, но за анестезию всё равно платишь.
замучаешься ждать бесплатного это коли повезёт - бесплатно дёрнут. а так на приём теперь ещё не попадёшь - всё по записи, а запись через неделю. а то ещё "херург" - удалять откажется ,иди в соседний кабинет, там те платно насверлят, тыр на 5-10, чтобы потом рвануть за 600 и выше деревянных .

Кончилась медицина, теперь это - коммерческая услуга.

Гость|23.09.2018 09:34|

Дебильные злобные пензюкены в вашем городе бесплатно лечат ,удаляют зубы. Записывают на удобное для вас злобные пензюки время,а с острой болью без очереди. А вот в США,только посмотреть к врачу 100$,а обезболивающие 500$. Что злобные пензюкены плохо вам живется то?

Гость|23.09.2018 10:00|

Призывай, не призывай, а до "новой" пенсии тем более зубов не останется!

Гость|23.09.2018 10:07|

Гость писал(a):

Дебильные злобные пензюкены в вашем городе бесплатно лечат ,удаляют зубы. Записывают на удобное для вас злобные пензюки время,а с острой болью без очереди. А вот в США,только посмотреть к врачу 100$,а обезболивающие 500$. Что злобные пензюкены плохо вам живется то?
Чтоб тебе зубы вышибли, а ты "бесплатно и удобно". вставляй.

Гость|23.09.2018 10:16|

penzainform.ru писал(a):

Я работаю уже много лет. За это время изменилось очень многое: оборудование, анестезия,
А также сильно поменялись расценки и аппетиты врачей.

Гость|23.09.2018 10:22|

Злобная пензюкина так тебе и будут зюбы выбивать ,а вставлять то уж как у тебя пензючина получится

Гость|23.09.2018 10:26|

Гость писал(a):

Злобная пензюкина так тебе и будут зюбы выбивать ,а вставлять то уж как у тебя пензючина получится
Ты из Кузнецка?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость