Сетевое издание|18+|Четверг|25 апр 2024|08:38
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+22oC
+23oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Телеканал «Наш дом» приступил к съемкам шестого сезона программы «Мы - команда!». 36 сборных из учебных заведений региона участвуют в телевизионном спортивно-игровом проекте.

В дружину школы № 1 из Средней Елюзани входят те, у кого по физкультуре одни пятерки. Ребята настроены серьезно, ведь им противостоят не менее подготовленные соперники. В первый день среднеелюзанцы увидели, какие быстрые и ловкие учащиеся из 13-й гимназии Пензы, из Вадинска, Наровчата, Сосновоборска и других населенных пунктов.

«Мы приехали из р. п. Колышлей, МОУ СОШ № 2. Я являюсь победительницей Всероссийского комплекса ГТО», - представилась одна из участниц проекта Анастасия Фурманова.

«Наша цель - занять первое место, чтобы наша школа гордилась нами», - поделилась ее подруга по сборной Вероника Данилова.

«Это должна быть сплоченная, единая команда, начиная от самого младшего и кончая мамой и папой. Только такие команды действительно могут победить», - отметила председатель жюри телевизионного спортивно-игрового проекта «Мы - команда!» Ирина Ходакова.

Ведущие проекта - спортивный журналист 11 канала Владимир Тер-Казаров и Степан Запасной, бывший кавээнщик, ведущий различных городских мероприятий.

Сборные школ выполняют по семь заданий. Помимо спортивных состязаний, есть конкурсы капитанов и для болельщиков. Уже в одной восьмой страсти кипели не меньше, чем на чемпионате мира по футболу. К финалу накал возрастет.

«Очень рад, что телерадиокомпания «Наш дом», 11 канал приняли вновь решение проводить настолько интересные соревнования среди общеобразовательных школ Пензенской области. Будем оказывать всестороннюю помощь. Я думаю, подключатся наши ведущие спортсмены, которые в качестве судей будут принимать участие. Надеюсь, что будут только положительные эмоции и у победителей, и у проигравших», - выразил свои пожелания министр физической культуры и спорта Пензенской области Григорий Кабельский.

Итак, шестой сезон проекта «Мы - команда!» стартовал.

На портале информационного агентства penzainform.ru можно ознакомиться с календарем игр и расписанием съемок, узнать результаты. Там же в разделе «Телевидение» (подраздел «Программы») будут размещены все выпуски передачи «Мы - команда!».

Первую программу в эфире телеканала «Наш дом» зрители увидят 6 октября.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 




 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте