Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|18 ноя 2018|07:32
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
0oC
Завтра | Облачно |
  74.90  |  $  65.99
16.09.2018|10:47

На улице Циолковского, 27, в Пензе последствия порыва трубопровода после гидравлических испытаний стали устранять и в выходные дни.

В воскресенье, 16 сентября, на объекте побывал глава городской администрации Виктор Кувайцев. Он лично убедился в том, что ресурсоснабжающая организация обеспечила выход бригады на место разрытия.

Из-за коммунальной аварии в ближайших домах отключили горячую воду. Кроме того, разрытый участок находится на проезжей части и является помехой для автомобилистов.

«Необходимо продолжать в заданном темпе, чтобы не было проблем со сроками», - заявил Виктор Кувайцев. Этот вопрос он поручил взять на контроль своему заместителю по городскому хозяйству Юрию Ильину, сообщили в пресс-службе мэрии.

В связи с работами по устранению порыва на улице Циолковского временно изменилась схема движения общественного транспорта по 10 маршрутам, а проезд троллейбусов по двум из них приостановился. Данную меру ввели на период с 10:00 11 сентября до 24:00 16 сентября.

0
0
0
0
 
Гость|16.09.2018 11:32|

penzainform.ru писал(a):

На улице Циолковского, 27, в Пензе последствия порыва трубопровода после гидравлических испытаний стали устранять и в выходные дни.

В воскресенье, 16 сентября, на объекте побывал глава городской администрации Виктор Кувайцев. Он лично убедился в том, что ресурсоснабжающая организация обеспечила выход бригады на место разрытия.

В Пензе временно изменится схема движения общественного транспорта по 10 маршрутам, а проезд троллейбусов по двум из них приостановится. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Данная мера необходима в связи с проведением ремонтных работ около жилого дома № 27 на улице Циолковского и вводится на период с 10:00 11 сентября до 24:00 16 сентября.ссылка на PenzaInform.ruВот так у нас меняют трубы!!!Итак очередь рыть на Леонова!

Гость|16.09.2018 12:12|

улицу гейзеров сделать пешеходной!

Гость|16.09.2018 12:57|

С 9часов сидят рядом с генератором и курят

Гость|16.09.2018 15:15|

Почему нельзя один раз и качественно поменять трубы на Циолковского-Леонова?Снова вся дорога в заплатках.

Гость|16.09.2018 15:16|

Всё лето, баклуши били,про осени опрессовку стали делать, это наверное только у нас в Пензе так делают!!!

Гость|16.09.2018 16:13|

Пффф....типичная Пемза.

Гость|16.09.2018 16:19|

penzainform.ru писал(a):

«Необходимо продолжать в заданном темпе, чтобы не было проблем со сроками», - заявил Виктор Кувайцев.
Каждый день там проезжаю в восемь утра.Ни разу,ни одного рабочего около разрытия я не видел.

Гость|16.09.2018 16:26|

просто ты весь из госдеповской пробирки, весь гнилой и ржавый. поэтому и не видишь!!!!!

Гость|16.09.2018 16:38|

Гость писал(a):

просто ты весь из госдеповской пробирки, весь гнилой и ржавый. поэтому и не видишь!!!!!
сиди молча без воды,отопления,скоро и какахи в ведёрко будешь испражнять.

Гость|16.09.2018 16:40|

Фу, госдеповской прихвостень!!!!

Гость|16.09.2018 19:40|

Черная дыра. Видимо там так называемые "блуждающие токи", а заземление никто не удосужился сделать.

Гость|17.09.2018 09:03|

Благоустраивали, благоустраивали, да не выблагоустроили. Смех один - в году два раза весь асфальт разрывают и потом новый кладут.

Гость|17.09.2018 10:06|

Пускай пластиковые трубы ставят, а то стальные уже новые ржавыми продаются. Иль нержавеющие трубы ставят, для питьевой воды самое то.

Гость|17.09.2018 10:10|

Гость писал(a):

С 9часов сидят рядом с генератором и курят
а че им еще остается делать? тама не полежишь - мокро. остается токма сидеть.

Имя: Гость