Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|18 ноя 2018|07:21
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
0oC
Завтра | Облачно |
  74.90  |  $  65.99
16.09.2018|14:52

Часть лета и начало осени чиновники администрации Ленинского района Пензы провели на берегу Суры: не пейзажем любовались, а наводили порядок. Недавно прошла очередная акция. Не успевали выловить одни бутылки, как уже новые приходилось доставать из воды.

«Как бы это обидно не звучало, чище не становится. Причина, наверное, заключается в нас, в неумении или в нежелании правильно утилизировать тот мусор, который образуется в результате нашей жизнедеятельности», - признал заместитель главы администрации Ленинского района Тихон Панюхин.

В этот раз чистили побережье и представители общественных организаций, студенты архитектурно-строительного колледжа. По мнению Дарьи Карпушкиной, будущего ландшафтного дизайнера, собрать хлам - полдела, надо еще и благоустроить территорию, чтобы у горожан не возникало желания мусорить в этом месте.

«Во-первых, я бы сделала что-то с деревьями, потому что они в таком виде плохом, нехорошем. Потом я бы что-нибудь сделала с берегом, чтобы он не был таким обрывистым и не было таких ям», - пояснила девушка.

А пока участникам акции пришлось поработать граблями.

0
0
0
0
 
Гость|16.09.2018 15:26|

Давно пора,а то сидят в кабинетах, геморрой дразнят!!!

Гость|16.09.2018 15:32|

Еще и на набережной плиточку уложили бы .....

Гость|16.09.2018 16:16|

СРОЧНО!!!ВСЕХ ЧИНОВНИКОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НА УЛ.АУСТРИНА,АСФАЛЬТ УКЛАДЫВАТЬ!!!

Гость|16.09.2018 16:35|

Молодцы, хоть какая-то от них польза!

Гость|16.09.2018 18:30|

В ПРИМОРЬЕ ПОБЕДИЛ КОММУНИСТ. ПУСТЬ И НАШИ ОСВАИВАЮТ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ.

Гость|16.09.2018 19:13|

Коммунисты наведут порядок!

Гость|16.09.2018 21:20|

Гость писал(a):

В ПРИМОРЬЕ ПОБЕДИЛ КОММУНИСТ.
Смешно-то как. Ведь теперь его заставят работать.

Гость|16.09.2018 22:20|

Каждую субботу на субботник пусть выходит, как завещал великий ..ин!

Гость|17.09.2018 03:08|

Гость писал(a):

Коммунисты наведут порядок!
каким образом?

Гость|17.09.2018 07:28|

А почему это не делают в районах?

Гость|17.09.2018 09:29|

Порядок наводится просто! Возвращается статья 109 ук и тунеядцы на лесоповал строем и с песней за пайку.

Гость|17.09.2018 10:06|

Давно пора всех чиновников выгнать из кабинетов на наведение порядка в городе. Пока не закончат наводить порядок - в кабинеты не запускать под угрозой увольнения. Может тогда чиновники увидят все проблемы города своими глазами и начнут их решать

Гость|17.09.2018 10:09|

Гость писал(a):

В ПРИМОРЬЕ ПОБЕДИЛ КОММУНИСТ. ПУСТЬ И НАШИ ОСВАИВАЮТ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ
Наши костьми лягут, чтобы власть сохранить. Но их пенсионные и прочие реформы во благо трудового народа не останутся не замеченными

Гость|17.09.2018 10:19|

Гость писал(a):

Но их пенсионные и прочие реформы
Без реформ нельзя. Непопулярные меры тоже кто-то должен исполнять.

Гость|17.09.2018 10:32|

А когда чиновников Администрации Железнодорожного района направят убирать помойку между домами №5 и 7 на ул.Антонова? Заодно пусть проверят качество исполнения ремонта дороги на участке Антонова 5-9. Дорогу сузили за счет расширения никому не нужной пешеходной зоны напротив магазина Восток, въезд и выезд на ремонтируемый участок дороги длиной 10 метров в сторону Сурской Ривьеры остался не тронутым, отливы на дороге не установили, освещение не сделали. 150 метров не могут сделать за 5 месяцев? И все это называется БКД???

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость