Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|18 ноя 2018|07:04
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
0oC
Завтра | Облачно |
  74.90  |  $  65.99
15.09.2018|17:57

Неравнодушные жители Пензы решили навести порядок в одном из самых живописных мест города - на Ласточкиных горах. Таким образом жители Сурского края присоединились к Всемирному дню чистоты.

Фронт работ внушительный: люди любят здесь отдыхать, но нередко забывают прибрать за собой.

«К концу лета тут собирается большое количество мусора, к сожалению, потому что здесь не установлены контейнеры для постоянного накопления. Те жители, которые не привыкли уносить мусор с собой после пикников, оставляют его здесь», - отметила руководитель движения «Эка» Пензенской области Алина Можачкина-Грибанова.

На призыв навести чистоту откликнулись около 50 человек, в основном - молодежь.

«Как житель этого города я обязан поддерживать чистоту в нем. Я хочу жить в чистом городе. Каждый должен принимать в этом хоть какое-то участие», - подчеркнул участник акции Дмитрий Марин.

«Хотелось бы, чтобы присоединялись люди старшего поколения, чтобы показать пример той же самой молодежи. Будем надеяться, что эта акция будет постоянной, на следующий год к нам присоединится гораздо больше людей и мы сможем сделать наш город, нашу страну чище», - заявил руководитель исполкома Общероссийского народного фронта в области Сергей Мельников.

0
0
0
0
 
Гость|15.09.2018 19:09|

Убирайте дураки,а кто то хапнет выделенные на это деньги.

Гость|15.09.2018 19:51|

penzainform.ru писал(a):

Неравнодушные жители Пензы решили навести порядок
Здесь следует уточнить, ибо пропущенное слово искажает весь смысл: "Неравнодушные К ГРАНТАМ жители Пензы..." и далее - по тексту.

Гость|15.09.2018 20:02|

Осторожно: Алина Можачкина - одно из щупалец Пантюшова!

Гость|15.09.2018 20:04|

Гость писал(a):

Убирайте дураки,а кто то хапнет выделенные на это деньги.
Вот именно.

Гость|15.09.2018 20:19|

Уберите за мной фанфурики, окурки , рвотные массы . Я бухаю на проспекте строителей .

Гость|15.09.2018 20:28|

penzainform.ru писал(a):

руководитель движения «Эка»
О как.

Гость|15.09.2018 22:30|

"ЭКА" - экстракорпоральное акушерство, не?

Гость|16.09.2018 03:31|

а тушку взорвавшего себя дебила вытащили?

Гость|16.09.2018 03:37|

Гость писал(a):

Уберите за мной фанфурики, окурки , рвотные массы
проще тебя убрать, одни проблемы

Гость|16.09.2018 08:37|

Гость писал(a):

Уберите за мной фанфурики, окурки , рвотные массы . Я бухаю на проспекте строителей .
Алкаголик?

Гость|16.09.2018 08:56|

Надо шире привлекать к уборке чиновников! Пусть пример показывают неразумному населению!

Гость|16.09.2018 09:40|

Премии уже выписали?

Гость|16.09.2018 09:42|

Уже получили и частично потратили.

Гость|16.09.2018 09:52|

Гость писал(a):

Уже получили и частично потратили.
Молодцы, хорошо погуляли всем на радость.

Гость|16.09.2018 09:56|

Это они в день кросс нации решили отлынить?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость