Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|18 ноя 2018|06:33
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
0oC
Завтра | Облачно |
  74.90  |  $  65.99
15.09.2018|16:42

Улица Володарского оказалась в песке, его столько не сыпали и в гололед. Особенно много его в самом оживленном месте - на перекрестке рядом с «Домом Мейерхольда». Теперь зрителям приходится знакомиться с репертуаром театра, представленным на афишных тумбах, в некомфортных условиях.

Начиналось, как всегда, с благих намерений: около месяца назад здесь поменяли тротуарную плитку, а теперь, видимо, таким образом решили затереть швы.

«Конечно, неудобно! Не доделали!» - возмутился прохожий.

«Я думаю, что они не успевают завершить свою работу, которую начали. Либо люди растащат все это ногами, либо мы все здесь сделаем, так как мы рядом. Если в понедельник пойдет дождь, то этот песок с цементом схватится, и будет безобразие», - отметил инженер «Дома Мейерхольда» Александр Петрухин.

Ненастья специалист опасается еще и по другим причинам: после ремонта тротуара может случиться затопление.

«Они сделали, а у нас там внутри отметка асфальта получилась ниже сантиметров на 10, заезд у нас получился ниже на 12 сантиметров. Пойдут дожди, там будет стоять лужа, мы не сможем заехать во двор», - добавил Александр Петрухин.

Песок сотрудники «Дома Мейерхольда» со своей территории убрали, а вот на других участках улицы Володарского он так и остался лежать плотным слоем.

0
0
0
0
 
Гость|15.09.2018 20:14|

Полный бардак и хаос в Пензе!

Гость|15.09.2018 20:14|

Администрация города недееспособна!

Гость|15.09.2018 20:29|

Главно плитки наклали, остальное пох.

Гость|15.09.2018 20:41|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ТЕХНОЛОГИЧЕСКИ ВСЁ СДЕЛАНО ПРАВИЛЬНО.ЕДИНСТВЕННО,ЧТО ЗДЕСЬ НАРУШЕНО ЭТО ТО,ЧТО ПОДРЯДЧИКИ ЖДУТ ДОЖДЯ,А НЕ ПРОЛИВАЮТ ЗА СВОЙ СЧЁТ.НО НА СЧЁТ ЭТОГО НУЖНО СМОТРЕТЬ УСЛОВИЯ ТЕНДЕРА.ВОЗМОЖНО ПРОЛИВКА ЗАЛОЖЕНА В ВИДЕ ОТКАТА.

Гость|15.09.2018 20:49|

Цемента ни грамма нет,весной всё развалится.

Гость|15.09.2018 20:58|

Гость писал(a):

Цемента ни грамма нет,весной всё развалится.
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ЦЕМЕНТ ИСПОЛЬЗУЮТ ПРИ УСТАНОВКЕ БОРДЮРОВ И ЛЁГКОЕ НАПЫЛЕНИЕ ПОД ПЛИТКУ ПРИ УКЛАДКЕ ЗЕМЛЯ,ПЕСОК,ПЛИТКА.ЗДЕСЬ ОСНОВА АСФАЛЬТ,МОЖНО УЙТИ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЦЕМЕНТА.ГЛАВНОЕ,ЧТОБЫ ГРАНИЦЫ ПЛОЩАДКИ БЫЛИ ЗАКРЕПЛЕНЫ НА РАСТВОР.

Гость|15.09.2018 21:32|

А-а-а... как до затопления театга мейегхольда дело дошло так завыли, а как таким-же манером сделали входы во дворы и сквер на Володарского - так это так и надо?

Гость|15.09.2018 22:14|

Там нет асфальта, его весь сняли

Гость|15.09.2018 22:35|

Зачем нужен такой широкий тротуар? для кого?машин больше чем людей.

Гость|16.09.2018 00:21|

Гость писал(a):

Зачем нужен такой широкий тротуар? для кого?
Для людейГость писал(a):
машин больше чем людей.
Машин слишком много - надо сокращать количество машин в центре.

Гость|16.09.2018 10:48|

Гость писал(a):

Зачем нужен такой широкий тротуар?
Широкий? Съезди хоть в один цивилизованный город и что называется почувствуй разницу. В Пензе тротуары узкие.

Имя: Гость