Пензенское информационное агентство|18+|Среда|14 ноя 2018|06:11
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-8oC
-6oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-8oC
0oC
Завтра | Ясно |
  76.07  |  $  67.68
14.09.2018|09:33

В четверг, 20 сентября, сотрудники Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Пензенской области организуют день открытых дверей для старшеклассников, обучающихся в школах региона, и их родителей.

На встречу приглашаются ребята, планирующие служить в уголовно-исполнительной системе. С ними пообщаются выпускники ведомственных вузов и ветераны.

«С руководством министерства образования достигнуто полное взаимопонимание, принято решение об организации совместных интересных массовых мероприятий среди выпускников и учащихся десятых классов, на которых будет представлена полная информация об образовательных организациях ФСИН России, преимуществах обучения в них, о продолжении дальнейшей службы в органах УИС», - передали слова заместителя начальника областного управления Максима Михайлюка в пресс-службе ведомства.

Школьники увидят показательные выступления с демонстрацией приемов рукопашного боя, тематические фильмы, ознакомятся с выставкой спецтехники и вооружения.

Источник — Фото 58.фсин.рф
0
0
0
0
 
Гость|14.09.2018 10:00|

"Вертухай!"-это звучит гордо!

Гость|14.09.2018 10:03|

Профессия "тюремщик". Мда...Перспектива..

Гость|14.09.2018 10:04|

показательный шмон устроят.

Гость|14.09.2018 10:06|

И Пенсия не в 65 и не по общим правилам. Расскажут подробно о двойных стандартах. О ГУЛАГе промолчат. И про 1937-38 не вспомнят (Табу).

Гость|14.09.2018 10:09|

Нет там преимуществ. За эту раннюю пенсию придется пройти через массу унижений и самообмана. Не каждая психика такое выдержит.

Гость|14.09.2018 10:13|

Добро пожаловать в тюрьму, сначала по 1-у сторону, а если повезет, то и по другую, или как стать мазахистом. Уж лучше год в армии отслужить.

Гость|14.09.2018 10:15|

Зачем ЭТО детям?

Гость|14.09.2018 10:19|

За наколки расскажут? Купола, пауки, розы?

Гость|14.09.2018 10:21|

Реймера или на край Суменкова нашего местного пригласите вот они расскажут о преимуществах службы в УФСИН.

Гость|14.09.2018 10:23|

В автозэке прокатите. Надо с молод приучать к S классу, майбахам и т. Д.

Гость|14.09.2018 10:38|

"В автозэке прокатите. Надо с молод приучать к S классу, майбахам и т. Д."

Почему, к майбахам - УАЗ Патриотам, Хантерам и Ладам Самарам, Приорам и Калинам, ну еще к Газелям

Гость|14.09.2018 10:46|

Местный бурят разогнал весь личный состав. Работать некому, некомплект страшный. Какие тут преимущества???

Гость|14.09.2018 10:50|

Офицеры только ночевать домой ходят. Прапоров и сержантов теперь вообще за людей не считают. Зато зеки в почете.

Гость|14.09.2018 11:04|

Не в почете Реймер ну на край местный Суменков.

Гость|14.09.2018 11:13|

Гость писал(a):

Не в почете Реймер ну на край местный Суменков.
Почему это? Есть еще у нас пара бывших львов для примера молодежи. Ну те, которые не прыгнутые с окна.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость