Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|16 ноя 2018|02:49
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-8oC
-6oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-8oC
+2oC
Завтра | Ясно |
  75.54  |  $  66.62
14.09.2018|14:06

С понедельник, 17 сентября, В Пензе вносятся изменения схемы в схему движения маршруток № 27, 31, 55, 77, 89 и автобусов № 66, 82с. Как пояснили в мэрии, это связано с вводом в эксплуатацию многоквартирных жилых домов на улицах 65-летия Победы, Ладожской и проспекте Строителей и обращениями жителей микрорайонов «Запрудный» и «Арбековская застава».

Конечную остановку «Ул. Ладожская» у магазина «Гранат» ликвидируют.

Конечная маршруток № 27 и 31 будет организована напротив дома № 139 на улице Ладожской, маршруток № 89 - напротив дома № 79.

Схема движения автобусного маршрута № 66 продлится до «Арбековской заставы». От остановки «Запрудный» автобусы поедут через пункты «По требованию» (ул. Лядова, 64) - «Арбековская застава» - «По требованию» (ул. Лядова, 64) - «По требованию» - «Ул. Ладожская» (ул. Ладожская, 139) - «Дачная» - «Ул. Ладожская» - «Комарово» и далее по маршруту.

Маршрутки № 55 и 77, а также автобусы № 82с теперь будут ездить до ТЦ «Мега Пенза».

Микроавтобусы № 55 от остановки «Запрудный» направятся по следующей схеме: «По требованию» (ул. Лядова, 64) - «ТЦ «Мега Пенза» - «Арбековская застава» - «По требованию» (ул. Лядова, 64) - «По требованию» - «Кольцевая» - «Комарово» и далее по маршруту.

Маршрутки № 77 будут следовать от остановки «По требованию» (ул. Лядова, 64) через ТЦ «Мега Пенза» к остановке «По требованию» (ул. Лядова, 64) и далее по маршруту.

Автобусы № 82с от остановки «Запрудный» поедут по схеме: «По требованию» (ул. Лядова, 64) - «ТЦ «Мега Пенза» - «Арбековская застава» - «По требованию» (ул. Лядова, 64) - «По требованию» - «Ул. Ладожская» (ул. Ладожская, 139) – «Дачная» – «Ул. Ладожская» - «Комарово» и далее по маршруту.

0
0
0
0
 
Гость|14.09.2018 15:19|

Гость писал(a):

Т.е. чтобы доехать до Граната из центра например на 55,нужно сделать круг до трассы М5?
55 вообще к Гранату не будет ходить

Гость|14.09.2018 15:21|

Странно почему маршрутку №4 не продлят в Арбековскую заставу, а то у неё конечная вообще в центре дальнего Арбеково.

Гость|14.09.2018 15:30|

СЕВЕР И ТЕРНОВКУ когда сделаете маршрут??? СЕВЕР самый обделенный маршрут по транспортному сообщению!

Гость|14.09.2018 15:32|

Гость писал(a):

Странно почему маршрутку №4 не продлят в Арбековскую заставу, а то у неё конечная вообще в центре дальнего Арбеково.
ТЦ Берлин это центр дальнего Арбеково?

Гость|14.09.2018 15:33|

Не трогайте 4ку!!!

Гость|14.09.2018 15:37|

Получается что весь транспорт который ходит в Арбеково весь направляется только в заставу! браво умники! и долго то думали????

Гость|14.09.2018 16:13|

На Север в район мясокомбината от Океана добраться невозможно - маршрутка № 27 битком, а теперь в нее вообще не сесть - от Заставы уже полная будет. Позаботились о людях!!!

Гость|14.09.2018 16:28|

Гость писал(a):

На Север в район мясокомбината от Океана добраться невозможно - маршрутка № 27 битком, а теперь в нее вообще не сесть - от Заставы уже полная будет. Позаботились о людях!!!
Совсем крыша поехала?Сейчас главное это бабло,ИХ бабло.Что бы эти частные упыри ,которым принадлежат маршруты заботились о людях!?Общественный транспорт в городе должен быть только государственным.

Гость|14.09.2018 17:01|

Гость писал(a):

маршрутка № 27 битком, а теперь в нее вообще не сесть - от Заставы уже полная будет.
Про схему движения маршрута 27 не написали. Так он будет до Заставы ездить или ему только конечную поменяли?

Гость|14.09.2018 18:00|

penzainform.ru писал(a):

Микроавтобусы № 55 от остановки «Запрудный» направятся по следующей схеме: «По требованию» (ул. Лядова, 64) - «ТЦ «Мега Пенза» - «Арбековская застава» - «По требованию» (ул. Лядова, 64) - «По требованию» - «Кольцевая» - «Комарово» и далее по маршруту.
penzainform.ru писал(a):
Микроавтобусы № 55 от остановки «Запрудный» направятся по следующей схеме: «По требованию» (ул. Лядова, 64) - «ТЦ «Мега Пенза» - «Арбековская застава» - «По требованию» (ул. Лядова, 64) - «По требованию» - «Кольцевая» - «Комарово» и далее по маршруту.
И как теперь со стрелы до дачной ездить? Молодцы...

Гость|14.09.2018 18:01|

Гость писал(a):

Гость писал(a):

Гость|14.09.2018 15:07|

Гость писал(a):

район расстроился и строится дальше и людям нужно тоже ездить

Туда и ездит тьма всякого транспорта - 54-й, 70-й, 30-й, 130-й, 99-й, куча маршруток. А по Ладожской теперь надо ходить пешком?

ни чего страшного-пройдётесь-как люди ходят так и вы ножками,а то привыкли вышел из подъезда и в автобус-всё лафа закончилась

Как вам не стыдно. Дом например у нас стоит в таком месте- до граната-то ходить было - не ближний свет, а теперь еще дальше. Причем у нас возрастной контингент... Застава- то молодые, и народ не вселился - а мы живем и нас много.

Гость|14.09.2018 18:03|

Гость писал(a):

На Север в район мясокомбината от Океана добраться невозможно - маршрутка № 27 битком, а теперь в нее вообще не сесть - от Заставы уже полная будет. Позаботились о людях!!!

Совсем крыша поехала?Сейчас главное это бабло,ИХ бабло.Что бы эти частные упыри ,которым принадлежат маршруты заботились о людях!?Общественный транспорт в городе должен быть только государственным.

еще 10-15 лет назад по 27 маршруту ходили автобусы. И люди нормально добирались до заводского и севера . Сейчас - это тихий ужас по утрам - ассоциации с Индией - только на крышу еще не вылезают - но, я думаю, при таком отношении властей в проблемам людей - скоро полезут

Гость|14.09.2018 18:15|

penzainform.ru писал(a):

, маршруток № 89 - напротив дома № 79
То есть к "Ивушке" перенесут 89й? кошмар... отрезают от 89 весь запрудный... но коммент просто... сначала убрали автобусы и поставили эти скорлупки - теперь вообще сократили...

Гость|14.09.2018 19:13|

Гость писал(a):

Да... Как же хочется погладить по голове составлявшего новые маршруты и спросить, тяжело ли без мозгов всю жизнь прожить...

Гранат оставьте в покое.

Это точно. Как можно в таком возрасте достичь ума шестилетнего ребёнка?

Гость|14.09.2018 19:38|

маразм крепчает, осень что ли на мозги действует..

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость