Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|18 ноя 2018|07:26
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
0oC
Завтра | Облачно |
  74.90  |  $  65.99
14.09.2018|14:06

С понедельник, 17 сентября, В Пензе вносятся изменения схемы в схему движения маршруток № 27, 31, 55, 77, 89 и автобусов № 66, 82с. Как пояснили в мэрии, это связано с вводом в эксплуатацию многоквартирных жилых домов на улицах 65-летия Победы, Ладожской и проспекте Строителей и обращениями жителей микрорайонов «Запрудный» и «Арбековская застава».

Конечную остановку «Ул. Ладожская» у магазина «Гранат» ликвидируют.

Конечная маршруток № 27 и 31 будет организована напротив дома № 139 на улице Ладожской, маршруток № 89 - напротив дома № 79.

Схема движения автобусного маршрута № 66 продлится до «Арбековской заставы». От остановки «Запрудный» автобусы поедут через пункты «По требованию» (ул. Лядова, 64) - «Арбековская застава» - «По требованию» (ул. Лядова, 64) - «По требованию» - «Ул. Ладожская» (ул. Ладожская, 139) - «Дачная» - «Ул. Ладожская» - «Комарово» и далее по маршруту.

Маршрутки № 55 и 77, а также автобусы № 82с теперь будут ездить до ТЦ «Мега Пенза».

Микроавтобусы № 55 от остановки «Запрудный» направятся по следующей схеме: «По требованию» (ул. Лядова, 64) - «ТЦ «Мега Пенза» - «Арбековская застава» - «По требованию» (ул. Лядова, 64) - «По требованию» - «Кольцевая» - «Комарово» и далее по маршруту.

Маршрутки № 77 будут следовать от остановки «По требованию» (ул. Лядова, 64) через ТЦ «Мега Пенза» к остановке «По требованию» (ул. Лядова, 64) и далее по маршруту.

Автобусы № 82с от остановки «Запрудный» поедут по схеме: «По требованию» (ул. Лядова, 64) - «ТЦ «Мега Пенза» - «Арбековская застава» - «По требованию» (ул. Лядова, 64) - «По требованию» - «Ул. Ладожская» (ул. Ладожская, 139) – «Дачная» – «Ул. Ладожская» - «Комарово» и далее по маршруту.

0
0
0
0
 
Гость|14.09.2018 14:30|

Ещё 29 продлите от таксопарка до Пензы1.

Гость|14.09.2018 14:30|

Теперь заживем!

Гость|14.09.2018 14:43|

Когда вернут 500 м. дороги на проспекте Строителей от Весны до Берлина в сторону центра для проезда???Кроме того когда снесут гаражи и достроят оставшиеся 600 м. дороги к Арбековской заставе???

Гость|14.09.2018 14:44|

Ехато до Граната через Мега-Пензу - это крайнее извращение, до которого могли додуматься только наши чиновники. И все для блага человека.

Гость|14.09.2018 14:51|

Вот каждый день все новые и новые "умные мысли приходят в головы наших "умных" начальников! Правильно! В заставу пустить весь транспорт а остальные хрен бы с ними у граната живут! Хотя бы через один маршрут продивали!

Гость|14.09.2018 14:53|

Как вы надоели со своими нововведениями!сами жо.пы свои на государственных машинах катаете

Гость|14.09.2018 15:01|

вообще для чего это все. Район запрудного вдоль ж/д вообще остался с носом. Чешите или до граната, или до экоквартала. Остановку у весны ликвидировали, так что тушите свет, дамы и господа!!!!

Гость|14.09.2018 15:04|

Гость писал(a):

Гость|14.09.2018 14:51|

Вот каждый день все новые и новые "умные мысли приходят в головы наших "умных" начальников! Правильно! В заставу пустить весь транспорт а остальные хрен бы с ними у граната живут! Хотя бы через один маршрут продивали!

сиди молча-кончилась эра 90-х когда гранат был краем арбекова,район расстроился и строится дальше и людям нужно тоже ездить

Гость|14.09.2018 15:07|

Гость писал(a):

район расстроился и строится дальше и людям нужно тоже ездить
Туда и ездит тьма всякого транспорта - 54-й, 70-й, 30-й, 130-й, 99-й, куча маршруток. А по Ладожской теперь надо ходить пешком?

Гость|14.09.2018 15:08|

Да... Как же хочется погладить по голове составлявшего новые маршруты и спросить, тяжело ли без мозгов всю жизнь прожить...

Гранат оставьте в покое.

Гость|14.09.2018 15:09|

Просто на конечной "маг. Гранат" построили автомойку, вот и ликвидировали конечную. А преподнесли как заботу о жителях города. Интересно, а количество машин на маршрутах тоже увеличат?

Гость|14.09.2018 15:12|

Почему всё, что делается в этом городе для одних - идет в ущерб другим?! Ау, чиновники, включите мозг, если он присутствует!

Гость|14.09.2018 15:12|

Гость писал(a):

Гость|14.09.2018 15:07|

Гость писал(a):

район расстроился и строится дальше и людям нужно тоже ездить

Туда и ездит тьма всякого транспорта - 54-й, 70-й, 30-й, 130-й, 99-й, куча маршруток. А по Ладожской теперь надо ходить пешком?

ни чего страшного-пройдётесь-как люди ходят так и вы ножками,а то привыкли вышел из подъезда и в автобус-всё лафа закончилась

Гость|14.09.2018 15:17|

"Конечная маршруток № 89 - напротив дома № 79 на улице Ладожской"

Этот маршрут укоротили, а не удлинили. И кто об этом просил?

Гость|14.09.2018 15:18|

Т.е. чтобы доехать до Граната из центра например на 55,нужно сделать круг до трассы М5?Гениально.

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость