Пензенское информационное агентство|18+|Среда|14 ноя 2018|06:08
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-8oC
-6oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-8oC
0oC
Завтра | Ясно |
  76.07  |  $  67.68
13.09.2018|16:26

В среду, 12 сентября, сотрудники ГИБДД провели в р. п. Лунино необычную акцию с целью популяризации детских автокресел. Мероприятие получило название «Мама рулит!», его девизом стал вопрос: «Мой ребенок под защитой, а твой?».

Содействие в проведении акции сотрудникам ГИБДД оказали воспитатели детского сада № 2 р. п. Лунино.

Были выбраны самые примерные женщины-водители, соблюдающие правила дорожного движения. «Автоледи выстроили из машин колонну, в каждом автомобиле вместе с мамами сидели дети - по всем правилам, в удерживающих устройствах. Самих же малышей, которые садились в автомобили, просили показать, как они умеют самостоятельно садиться. Ребята делали это с радостью», - сообщили в отделении пропаганды УГИБДД по Пензенской области.

В завершение мероприятия мамам еще раз напомнили о мерах, необходимых для обеспечения безопасности детей на дорогах.

0
0
0
0
 
Гость|13.09.2018 16:54|

она за рулем...ребенок уже в опасности.

Гость|13.09.2018 17:17|

Ад. Парад ведер, за рулем "автоледи", а внутри еще и дети надрываются.

Гость|13.09.2018 17:59|

Их дальше Лунино выпускать нельзя

Гость|14.09.2018 05:18|

Гость писал(a):

Гость|13.09.2018 16:54|

она за рулем.

Гость писал(a):
Парад ведер, за рулем "автоледи"
Гость писал(a):
Их дальше Лунино выпускать нельзя
завидуете, чмошники?

Гость|14.09.2018 15:33|

завидуете, чмошники?

а то......

Гость|14.09.2018 15:34|

во во

Гость|14.09.2018 15:35|

список мам пож.

Гость|14.09.2018 19:26|

Кто говорит,что женщина за рулём это опасно,так это неуверенный в себе "мужик"! Который сам водит как чмо последнее...

Имя: Гость