Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|16 ноя 2018|02:49
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-8oC
-6oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-8oC
+2oC
Завтра | Ясно |
  75.54  |  $  66.62
17.08.2018|18:33

Пензенцам, ищущим работу, предложили более 700 востребованных на рынке труда вакансий. В одном из крупных торгово-развлекательных комплексов областного центра расположись представители 25 организаций различных сфер деятельности для того, чтобы рассказать нетрудоустроенным гражданам о социальных гарантиях, преимуществах тех или иных профессий, провести консультации.

«Это действительно достойные вакансии с высокой заработной платой, но надо понимать, что к соискателям предъявляются соответствующие требования и в профессиональном качестве, и в плане заявленных работодателем норм труда», - подчеркнул министр труда, социальной защиты и демографии Пензенской области Евгений Трошин.

На ярмарке вакансий, которую провели в новом формате в многолюдном месте, все желающие могли познакомиться и с базой данных службы занятости. В ней содержится информация о 4 000 свободных рабочих мест.

«Это удобнее, чем в Интернете или по газете искать. Могу пообщаться непосредственно с представителем организации более подробно. Я прохожу несколько собеседований за один раз по сути. Даже для человека без опыта можно запросто что-то подобрать с неплохими графиком и зарплатой», - отметил посетитель ярмарки вакансий Дмитрий Никитин.

Организаторы ярмарки вакансий уверены, что проведение таких мероприятий поможет многим пензенцам обрести рабочие места, а предприятиям и компаниям - найти хороших специалистов.

0
0
0
0
 
Гость|17.08.2018 18:49|

"Это действительно достойные вакансии с высокой заработной платой, но надо понимать, что к соискателям предъявляются соответствующие требования и в профессиональном качестве,"

20000 это высокая зп? Охранники, продаваны, операторы азс, экспедиторы - достойные вакансии?

Гость|17.08.2018 21:58|

Где конкретика? Какие организации?В каком ТРЦ? какие вакансии? Какова ЗП? Это репортаж или чЁ?

Гость|17.08.2018 22:01|

а сколько посетителей!!! мооооре!

Гость|17.08.2018 22:03|

Требуются люди в горжопеботдел.

Гость|17.08.2018 22:04|

Почему же я слышал,что на мылогвоздильный завод требуются люди.

Гость|17.08.2018 22:05|

В гортоп набирают коллектив.

Гость|17.08.2018 22:20|

А когда освободится вакансия Мэра или Губернатора?

Гость|17.08.2018 22:24|

и почему невозможно зарегистрировться в ЦЗН... Загадка...

Гость|17.08.2018 22:39|

Почему загадка? У нас снижение ОФИЦИАЛЬНОЙ безработицы, потому и не ставят на учет...

Гость|17.08.2018 22:49|

Прикольная новость а какие конкретно вакансии не написали. Наверное мэр и его замы были вакансии судьи и прокуроры требовались?

Гость|17.08.2018 22:57|

Требовались дрочильщицы в мужские бани,но эти вакансии быстро заполнились.

Гость|17.08.2018 23:00|

Набирают людей с хоршей моторикой рук,на ночь яйца чесать работникам городской администрации.

Гость|17.08.2018 23:02|

Набирают людей угри давить ,на задницах у высоких должностных лиц оплата по таксе.

Гость|17.08.2018 23:26|

Создается высокооплачиваемая группа энергичных людей,для увеселения интимных зон в общественных пивных и колдырнях.

Гость|18.08.2018 00:28|

а заранее об этой акции сообщить нельзя было?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость