Пензенское информационное агентство|18+|Среда|14 ноя 2018|05:53
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-8oC
-6oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-8oC
0oC
Завтра | Ясно |
  76.07  |  $  67.68
15.08.2018|16:30

Отопительный сезон осенью этого года должен начаться вовремя. Об этом шла речь на комиссии Пензенской городской думы в среду, 15 августа.

Заместитель главы администрации Юрий Ильин перечислил основные проблемы, которые осложняют подготовку к отопительному периоду. В первую очередь это высокий износ тепловых сетей, долги потребителей, а также множество мелких управляющих компаний, которым не хватает ресурсов.

Кроме того, необходимо провести техническое диагностирование участков теплосетей, проработавших 25 лет и более, для определения возможности их дальнейшего использования.

«Тем не менее Юрий Ильин выразил уверенность, что при вступлении города в отопительный сезон срок в 10 дней, в которые по нормам необходимо запустить подачу тепла, будет выдержан», - сообщили в пресс-службе администрации Пензы.

Источник — Фото pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|15.08.2018 16:43|

Достали местные тролли. Ни одного комментария по существу. Ни ума , ни чувства юмора, одно тупое однообразное нытье.

Гость|15.08.2018 16:50|

Твой коммент первый. Достал...

Гость|15.08.2018 19:20|

Нет горячей с АПРЕЛЯ

Гость|15.08.2018 20:27|

только не надо в сентябре начинать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость|15.08.2018 21:44|

Отопительный сезон начнется вовремя как всегда. А потом всю зиму будут порывы, разливы и т.д.

Гость|15.08.2018 21:50|

Гость писал(a):

Отопительный сезон начнется вовремя как всегда. А потом всю зиму будут порывы, разливы и т.д.
"Не правильно!"Будет закалка населения,горячие источники /гейзеры,фонтаны,бесплатное катание на льду и к травматологу.

Гость|15.08.2018 21:56|

Гость писал(a):

Твой коммент первый. Достал...
Шикарно ты его опустил!!! Уважаю.

Гость|16.08.2018 10:08|

В общем, запасайтесь электрообогревателями. Живем в постГидроударный период. Теплосетям конец.

Гость|16.08.2018 10:18|

Гость писал(a):