Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|11 дек 2018|16:27
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.62  |  $  66.50
12.08.2018|10:25

В субботу, 11 августа, комиссия во главе с мэром Пензы Виктором Кувайцевым проверила ход работ на строительной площадке школы в микрорайоне Шуист.

Сейчас на территории учебного заведения завершаются работы по благоустройству: идет установка игровых и спортивных комплексов, ведется укладка асфальта в пешеходных зонах, завозится чернозем.

Виктор Кувайцев распорядился закончить обустройство школьного двора до 20 августа. Он также поручил главе администрации Железнодорожного района провести субботник на участке сосняка рядом с учебным заведением. В перспективе эта зеленая зона может стать тематическим сквером.

Участники выездного совещания проверили и помещения здания: побывали в спортзале, в котором завершается ремонт, осмотрели учебные классы, атриум, актовый зал и другие комнаты.

По словам мэра, новая инженерно-техническая школа отвечает всем требованиям современности, сообщает пресс-служба администрации Пензы.

Источник — Фото Penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|12.08.2018 12:08|

Избирательные участки быстро строят, даже по выходным проверяют.

Гость|12.08.2018 14:46|

А светофоры Брюханков денис александрович дир ооо пика департамента жкх, бывший зам директор кто проветит? И при том закупкой у единственного поставщика по макс стоимости и их обслуживание!

Гость|12.08.2018 15:08|

По всему будет около школы жуткий бардак из поставленных где попало автомашин. Там же еще и поликлиника номер 3. Как обычно всем наплевать на организацию автостоянки.

Гость|12.08.2018 16:41|

На фото компания бездельников на прогулке.

Гость|12.08.2018 17:09|

Это когда заняться нечем. В городе бардак, а они ерундой занимаются. Проверять УКС должен

Гость|12.08.2018 17:31|

А что- то п...дельной директриссы 66 школы - лизоблюдки не наблюдается рядом с начальством?

Гость|12.08.2018 17:36|

Гость писал(a):

ость|12.08.2018 16:41|

На фото компания бездельников на прогулке.

Гость|12.08.2018 17:09|

Имеют законное право.Сегодня-воскресенье!

Гость|12.08.2018 18:08|

Особо вызывает опасение невзрачный элемент с судимостью,что идёт во втором ряду в синих джинсах.

Гость|12.08.2018 18:55|

Гость|12.08.2018 17:09|

Имеют законное право.Сегодня-воскресенье!

Небось за эту прогулку получат оплату труда в двойном размере!

Гость|12.08.2018 20:55|

Парковочных мест очень мало !скорее всего за детьми будет ездить автобус...

Гость|12.08.2018 21:31|

Хватит уже с этими субботниками бесплатными. Ленин давно умер, и КПСС с ВЛКСМ распустили, а Кувайцев все в прошлом веке.

Гость|13.08.2018 09:19|

Гость писал(a):

Особо вызывает опасение невзрачный элемент с судимостью,что идёт во втором ряду в синих джинсах.
Кто это?

Гость|13.08.2018 10:11|

Гость писал(a):

Парковочных мест очень мало
а давно у нас школьникам права выдают? а родителям парковаться не надо - высадил ребенка и поехал.

Гость|14.08.2018 08:39|

А вдруг украдут?

Имя: Гость