Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|11 дек 2018|17:39
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.62  |  $  66.50
11.08.2018|18:01

У работников железнодорожного транспорта лето - горячая пора не только из-за наплыва отдыхающих: увеличивается криминогенная обстановка. Предоставленные сами себе дети создают угрозу поездам.

«Почти каждую неделю происходит битье стекол в пассажирских вагонах. Как правило, молодежь бросает камни из хулиганских побуждений. Непонятно, в чем интерес пробить стекло. Кроме того, забрасываются камнями и непосредственно кабины локомотивов», - рассказал пензенский транспортный прокурор Сергей Гусев.

Некоторые подростки даже пытаются пускать поезда под откос, раскладывая на рельсах разные предметы.

«Одно дело - маленький камешек или монетка, но бывают и колеса, покрышки от машин. Все эти действия угрожают безопасности железнодорожного транспорта либо влекут материальный ущерб для пассажирской компании», - добавил Сергей Гусев.

Наказание за подобного рода хулиганство в последнее время стало очень строгим.

0
0
0
0
 
Гость|11.08.2018 19:14|

Штраф на родителей от 100 000 рублей и они сами прибьют своих выродков.

Гость|11.08.2018 19:52|

Я думал такое только в Средней Азии бывает.

Гость|11.08.2018 20:00|

уроды не воспитанные

Гость|11.08.2018 20:01|

penzainform.ru писал(a):

«Одно дело - маленький камешек или монетка
значит камни можно...

Гость|11.08.2018 21:05|

Главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов в пятницу, 10 августа, сделал неожиданное заявление - парк "Зарядье" стал популярным местом для занятия сексом, им там все чаще занимаются влюбленные парочки, и это должно радовать

Гость|11.08.2018 22:49|

Вот где надо ФСБ работать , а не безобидных Свидетелей Иеговы арестовывать !

Ловить надо хулиганов и забрасывать их камнями . Казнь такая есть , очень поучительная . И не надо церемониться , из молодых этих тварей вырастают матёрые преступники . Казнить двоих - троих и одной проблемой в РЖД будет меньше .

Гость|11.08.2018 22:59|

Молодёжь из Гитлерюгенд была эталоном для всего мира . Сегодня Путин делает робкие потуги перенять опыт фюрера на наших детей ( Юнармия ) , но всё тщетно . Нет цели к чему идти , нет справедливости со стороны власти по отношению к народу . Дебилизация общества продолжается .

Гость|11.08.2018 23:53|

в партизаны готовятся. мы в детстве тоже шалили, но ни одного поезда так и не пустили под откос

Гость|12.08.2018 00:17|

Думаете,это что-то новое?

В1982-м году я работал в спецгруппе по розыску на железной дороге и,однажды,когда не было стрелков,мне пришлось сопровождать в Октябрьск состав с группой цистерн с метанолом.Ехал я во второй кабине локомотива.Ближе к кузнецку поехд резко начал набирать скорость,затем во вторую кабину вбежал помощник машиниста и вытащил меня в иоторный отсек.Там уже находился машинист.На мой вопрос "что случилось?" он ответил кратко -"сейчас будем проезжать Никулино.Больше он ничего не успел сказать,так как начался обстрел локомотива.Через пол-минуты всё кончилось и мы прошли в первую кабину.Дверь валялась на полу,рядом с ней кирпич,окно помощника машиниста отсутствовало.

Мне объяснили,что год назад голубой локомотив там задавил татарина (наш локомотив был голубого цвета).Я поинтересовался,не этот ли локомотив задавил?Сказали,что не этот,но забрасывают камнями любой такого цвета.

Кстати,дело было ночью.По-моему,информацию о голубом локомотиве передали свои на станцию.

Гость|12.08.2018 05:06|

Гость писал(a):

Я думал такое только в Средней Азии бывает.
Самое отъявленное быдло живет еще и пиньзюкии

Гость|12.08.2018 05:36|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Я думал такое только в Средней Азии бывает.
Самое отъявленное быдло живет еще и пиньзюкии
Это происходит потому что проводницы поездов сплошь лёгкого поведения.Езжу поездом два раза в месяц и знаю о чем говорю!Я не всегда пользуюсь их услугами но такса известная 500 руб минет и 1000 руб классика.А ,,все включено,,1500 руб.Как вам не стыдно?!Вы же будущие матери!

Гость|12.08.2018 05:38|

Только ЕГЭ может привести человека в обратную ступень эволюции.

Гость|12.08.2018 05:48|

Гость писал(a):

Только ЕГЭ может привести человека в обратную ступень эволюции.
Причем здесь ЕГЭ,если в РЖД процветает разврат?

Гость|12.08.2018 07:26|

Причём "услуги" проводниц и ублюдки недоделанные,которые бросают камни? Штраф на родителей от 100 000 рублей и освещение по местным СМИ.

Гость|12.08.2018 08:36|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Только ЕГЭ может привести человека в обратную ступень эволюции.
Причем здесь ЕГЭ,если в РЖД процветает разврат?
Причём здесь разврат , когда речь об ублюдках с камнями ?

Если ты импотент - завидуй молча .

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость