Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|18 авг 2018|03:30
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+15oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+10oC
+21oC
Завтра | Ясно |
  76.18  |  $  66.88
10.08.2018|11:54

В Пензенской области государственным гражданским служащим предлагается начать сбор документов и подготовку проекта для участия в ежегодном конкурсе на звание лучшего.

«К участию в конкурсе допускаются гражданские служащие, рекомендованные руководителями государственных органов, имеющие стаж гражданской службы не менее трех лет, не имеющие дисциплинарных взысканий за предшествующий год и изъявившие желание участвовать в конкурсе», - сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Участникам нужно подготовить заявление о допуске, заполненную анкету, рекомендацию руководителя, социально значимый проект, содержащий предложения по развитию отрасли и повышению эффективности деятельности, а также иные свидетельства своих достижений и согласие на обработку персональных данных.

Документы будут приниматься отделом управления госслужбы и кадров регионального правительства с 15 сентября по 15 октября.

На первом этапе конкурса (16 октября - 19 ноября) будут оцениваться анкета, достижения и рекомендации участников, знание ими основ законодательства о госслужбе, русского языка, владение информационными технологиями и их проекты.

На втором этапе (20 ноября - 1 декабря) с допущенными к нему госслужащими проведут индивидуальные собеседования по теме конкурсной работы.

Троих участников с наивысшими оценками признают победителями конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Пензенской области». Они получат соответствующие звания, дипломы и ценные подарки.

0
0
0
0
Гость|10.08.2018 12:41|

Знание русского языка???

Гость|10.08.2018 12:44|

"— Здравствуйте, дорогие детишечки! Мы со Снегурочкой приехали к вам с самого Севера. Для начала у нас запланирован конкурс стихов. Вы будете читать стихи, а победит тот, кто первым принесет штопор…"

Гость|10.08.2018 12:50|

А что выбирать то и так всё ясно Три девицы под окном

Гость|10.08.2018 13:33|

Собаке делать нечего она ............ лижет.

Гость|10.08.2018 13:36|

А худших увольнять будут?

Гость|10.08.2018 13:44|

Состязания по взяткам.

Гость|10.08.2018 15:31|

Лучшие сейчас под домашним арестом. И ждут возвращения на госслужбу.

Гость|10.08.2018 16:08|

Согласен с предыдущим аратором, дадут дипломы, а должность хера!

Гость|10.08.2018 18:00|

penzainform.ru писал(a):

В Пензенской области выберут троих лучших госслужащих
Савин, Ширшина, Титькова ну или можно Попкова к этой номинации.

Гость|10.08.2018 19:09|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
В Пензенской области выберут троих лучших госслужащих
Савин, Ширшина, Титькова ну или можно Попкова к этой номинации.
Хотел выбрать достойных, но вижу уже полный консенсус.))))

Гость|10.08.2018 19:12|

Лучший получит звание Суперчухальника.

Гость|10.08.2018 19:28|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
penzainform.ru писал(a):
В Пензенской области выберут троих лучших госслужащих
Савин, Ширшина, Титькова ну или можно Попкова к этой номинации.
Хотел выбрать достойных, но вижу уже полный консенсус.))))
Тюрина забыли и этого Савельева. Голубой воришка Пашков тоже подойдёт. Да мало ли у нас в Сурском Крае достойных... Их тьма. Вот ходишь с ним рядом, здороваешься, а присмотресь к нему, может и он достоин?

Гость|10.08.2018 19:30|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

Это не конкурс будет,а воровская сходка.

Гость|10.08.2018 20:23|

Надо всех этих "народных слуг" на детекторе лжи проверить, а не коннкурсы устраивать.

Гость|10.08.2018 21:24|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
В Пензенской области выберут троих лучших госслужащих
Савин, Ширшина, Титькова ну или можно Попкова к этой номинации.
Попков с его чухальником наилучший... свин.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость