Пензенское информационное агентство|18+|Среда|15 авг 2018|15:40
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+25oC
+27oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+30oC
Завтра | Гроза |
  75.23  |  $  66.38
10.08.2018|10:27

Для школьников Пензенской области в каникулярное время проводится акция «Меткий стрелок». В рамках нее в Нижнем Ломове, Сердобске, Каменке, Кузнецке и Пензе тренеры-инструкторы регионального ДОСААФ знакомят подростков с видами оружия, правилами безопасности при стрельбе из пневматической винтовки и основными техниками стрельбы.

8 августа теоретические и практические занятия провели для 250 школьников в Нижнем Ломове, самыми активными их участниками стали отдыхающие из лагерей при учебных заведениях. «На равных продемонстрировали свои навыки в только что изученном деле и юноши, и девушки», - сообщили в пресс-службе регионального правительства.

9 августа стреляли из пневматической винтовки, разбирали и собирали автомат подростки в Сердобске.

15 августа проведут занятия для школьников Каменки, 17 августа - Кузнецка, 20-24 августа - Пензы.

Акция организована в целях укрепления военно-патриотического воспитания юных граждан, уточнили в правительстве.

0
0
0
0
Гость|10.08.2018 11:41|

Стрелять надо уметь... И стрелять хорошо ... А куда, решат потом... Гошпиталь будет ... За 3 ярда... К чему бы? )

Отож! Гошпиталь будет, и детей учат стрелять. Если мозги есть у кого - делай выводы. Что то бесплатные курсы по математике, физике и литературе они не вводят, а стрельбу сделали. Патриотизм мля

Гость|10.08.2018 11:42|

Не любишь Родину подлюка? Таких только к стенке.Гниды пятой колонны.

Гость|10.08.2018 11:51|

Гость писал(a):

Гость|10.08.2018 11:42|

Не любишь Родину подлюка? Таких только к стенке.Гниды пятой колонны.

Из-под шконки вещатель... )

Гость|10.08.2018 12:14|

Гость писал(a):

Не любишь Родину подлюка?
КакуютакуюРодину? Расскажи мне про эту Родину?

Гость|10.08.2018 12:15|

Все в жизни пригодится. И ребята заняты.

Гость|10.08.2018 12:38|

Гость писал(a):

Все в жизни пригодится. И ребята заняты.
Сначала с тренером, а потом на животных. А дальше и на людей перейдут. А то все ножами машут. Теперь и огнестрелом будут владеть, чтобы сразу "на глухаря".

Гость|10.08.2018 12:52|

Судя по отношению детей и родителей к учителям,становится понятно,что учиться и работать это поколение нынешних школьников не будет. Иностр.язык они не выучат, ни сами,ни с репетитором. Им не надо ничего. Пусть работают за гроши,они этого достойны.

Гость|10.08.2018 13:13|

Готовят болванчиков для локальных войн.

Гость|10.08.2018 13:42|

Гость писал(a):

Все в жизни пригодится. И ребята заняты.
Они и так уже постоянно в школах резню устраивают, а тут их ещё научат с волынами обращаться.

Гость|10.08.2018 15:40|

Тогда армия для чего? Почему детей во время каникул всегда привлекают? Ни одни каникулы спокойно нельзя провести: десанты,обязательные лагеря, тренировки, да сколько можно?

Гость|10.08.2018 16:20|

А в жизни это пригодится - или для общего развития?

Гость|10.08.2018 16:20|

Стране нужно много хороших стрелков. Пятая колонна большая и в Сибири их догонит пуля при попытке к побегу!!! Уже скоро.

Гость|10.08.2018 16:58|

Гость писал(a):

их догонит пуля при попытке к побегу!!! Уже скоро.
Бедолага... Сильно,видимо, надругались над ним... (

Гость|10.08.2018 18:07|

Гость писал(a):

Езжай,там тебе будет работа языком и не только, и рот широко раскрывать придется. Скатертью дорога. Как только наша земля очистится от таких как ты жизнь станет только лучше.
ПРАЛЬНО ГАВНО ВЫСЕРАЕТСЯ

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость