Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|01:30
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+12oC
Завтра | Ясно |
  75.92  |  $  65.53
09.08.2018|14:01

В Пензе из-за размещения рекламы на опорах наружного освещения отменили проведение «Финской ярмарки» в здании автошколы «Твиспо» на улице Суворова и магазине «Фрегат» на Антонова.

«Владельцы вышеуказанных объектов проявили гражданскую позицию, выступили в защиту эстетического облика города и не допустили осуществления торговли», - сообщили в пресс-службе мэрии Пензы.

Ярмарка должна была пройти 9 августа. За несколько дней до ее проведения администрация Железнодорожного района обнаружила рекламу продажи одежды и обуви в местах, не предназначенных для этих целей.

Выяснилось, что информационные материалы размещались гражданами Оренбургской области. На нарушителей составили протоколы.

«В настоящее время на улицах Суворова, Володарского, Измайлова, Антонова очищены опоры наружного освещения, стволы деревьев, остановочные павильоны, дорожные знаки», - добавили в мэрии.

0
0
0
0
 
Гость|09.08.2018 14:29|

Наркоторговцы пишут номера телефонов для распространения зелья.При аресте гадов нужно ещё предъявлять иск за порчу имущества(частного.муниципального и т.д.) Город .как в заплатках от закраски наркотической рекламы .

Гость|09.08.2018 15:05|

Правильно. Всю не законную рекламу - долой!

Гость|09.08.2018 15:06|

Со всеми надо так!

Гость|09.08.2018 15:19|

Почему финская а не мордвафинская?

Гость|09.08.2018 15:26|

Всё правильно !

Гость|09.08.2018 15:39|

penzainform.ru писал(a):

«Владельцы вышеуказанных объектов проявили гражданскую позицию, выступили в защиту эстетического облика города и не допустили осуществления торговли», - сообщили в пресс-службе мэрии Пензы.
ога, и тем самым отказались от гешефта...

мэрия хватит врать!

Гость|09.08.2018 16:09|

Каменка.Сейчас реклама этой финской ярмарки висит везде и всюду( столбы,деревья,стены).Администрации пофиг на эстетический вид города.Пройдет в Доме культуры,хотя культуры в городе нет уже давно.

Гость|09.08.2018 18:36|

Еееехххоороррооо

Гость|10.08.2018 02:05|

А я финский нож.

Гость|10.08.2018 07:42|

Такая же финская, как я француз. Бабосы рубят непоймешь из чего. Не пускать их больше, пусть на рынке торгуют.

Имя: Гость