Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|18 авг 2018|03:31
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+15oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+10oC
+21oC
Завтра | Ясно |
  76.18  |  $  66.88
09.08.2018|15:31

Директор Департамента ЖКХ города Пензы Максим Иванкин пояснил, почему на нечетной стороне улицы Аустрина - от Литвинова до Совхозной - заузили тротуар.

Тротуар асфальтируют в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги». По смете ширина покрытия там составит 2,6 метра.

«В самом деле, ширина тротуара принята меньшей по сравнению с прежде существовавшей - в связи со значительным уменьшением плотности пешеходного потока на данном участке дороги ввиду сокращения численности работников, занятых на производстве на расположенных поблизости предприятиях», - прокомментировал Максим Иванкин.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, оставшуюся часть ранее существовавшего тротуара отсыпят грунтом и используют под газон.

0
0
0
0
Гость|09.08.2018 15:43|

Зато автомашины не будут по ним ездить,это надо по всему городу так сделать.

Гость|09.08.2018 15:43|

Отлично! Оптимизация в действии! Теперь на малопроходимых участках тротуаров (до 1000 чел в сутки) можно будет укладывать твердое покрытие островками в шахматном порядке (площадь островка 0,04..0,06 кв.м., расстояние между островками 0,3..0,4 м). Никаких неудобств для движения пешеходов такое решение не принесет, зато экономия колоссальная!

Гость|09.08.2018 15:43|

Немного отпилили от сметы...совсем чуток..и тротуар стал уже..А отмазку классную придумали!

Гость|09.08.2018 15:46|

penzainform.ru писал(a):

По смете ширина покрытия там составит 2,6 метра.
а в реале? 1,5?

Гость|09.08.2018 15:50|

penzainform.ru писал(a):

«В самом деле, ширина тротуара принята меньшей по сравнению с прежде существовавшей - в связи со значительным уменьшением плотности пешеходного потока на данном участке дороги ввиду сокращения численности работников, занятых на производстве на расположенных поблизости предприятиях»
и вот эту чушь несёт директор департамента жкх?!)))))

да ему место в дурдоме...

что ж вы дороги не расширяете из-за более загруженности????

Умеете только тараторить???

Гость|09.08.2018 15:52|

Максим Болванкин)))) вот его настоящая фамилия)) как раз относится к его речи))))

Гость|09.08.2018 15:54|

Остроумный, повеселил всех.

Гость|09.08.2018 15:54|

А я думал.почему пенсии маленькие? Не работаете и не хрен жрать! Оптимизация.

Гость|09.08.2018 15:59|

да как вообще такое можно слушать?? там ему журналисты в рожу не плюнули?? или им по барабану?? лишь бы статью отписать???

Гость|09.08.2018 16:02|

penzainform.ru писал(a):

По смете ширина покрытия там составит 2,6 метра.

«В самом деле, ширина тротуара принята меньшей

Так деньги вернули в бюджет?

Гость|09.08.2018 16:10|

Гость писал(a):

Так деньги вернули в бюджет?
да в бюджет, в бюджет Максима Иванкина....

Гость|09.08.2018 16:13|

Наказать!!! И наказать строго! Строительство дорог и тротуаров начинается с Бордюра. А где бордюр?

Гость|09.08.2018 16:16|

РАспилили ВСЁ !

Вместо ответов несут БРЕД сивой кобылы !

Их всех надо линчевать !

Гость|09.08.2018 16:17|

какие ещё бордюры?? видишь в наглую врут, эти бордюры уже давно проданы))

Гость|09.08.2018 16:17|

Гость писал(a):

По смете ширина покрытия там составит 2,6 метра.

«В самом деле, ширина тротуара принята меньшей

То есть насрать на нормативные документы...И это говорит Директор!!! Выгоните его!!! Он даже своровать правильно не умеет!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость