Пензенское информационное агентство|18+|Среда|12 дек 2018|06:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.62  |  $  66.50
09.08.2018|15:16

Более 50 обращений от жителей Пензенской области, купивших билеты на самолеты компании «Саратовские авиалинии», поступило в региональное управление Роспотребнадзора с 30 мая - дня, когда авиаперевозчик отменил рейсы из Пензы в Сочи, Анапу и Симферополь.

Граждане, решившие отправиться на Черное море рейсами «Саравиа», оказались в сложной ситуации. Перевозчик оставил без удовлетворения их требования вернуть деньги за билеты. В итоге они не только понесли финансовые потери, но и испытали эмоционально-психологический дискомфорт, что дает им право требовать компенсации морального вреда.

Сотрудники управления консультируют и информируют несостоявшихся пассажиров, сообщает пресс-служба управления Роспотребнадзора.

Они в досудебном порядке дали 13 разъяснений о порядке предъявления требований, помогли составить 9 претензий, подготовили 7 проектов исковых заявлений для самостоятельного обращения граждан в суд и обратились с 14 судебными исками в защиту прав конкретных потребителей.

Источник — фото Pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|09.08.2018 15:41|

Почему после катастрофы в январе,аэропорт заключает с этой компанией договор о летних полетах на юг если против них ведется следствие и они висят на волоске,почему,почему,почему...

Гость|09.08.2018 15:56|

А потомууууууууууу

Гость|09.08.2018 16:02|

Гость писал(a):

Почему после катастрофы в январе,аэропорт заключает с этой компанией договор о летних полетах
Что упало - то пропало...

Гость|09.08.2018 18:16|

Аэропорт под суд, пусть соответчиком идет. Вообще виновных не найдешь, и никого не посадили и даже не поругали. Воровская страна.

Гость|09.08.2018 18:19|

Это еще малая доля. В Роспотребнадзор почти никто не обращается, так же как и в МВД и СК и Прокуратуру из за бесполезных хлопотов.

Гость|09.08.2018 18:57|

в стране есть баре, есть холопы, которые мало волнуют бар... как это запретить полеты в канун отпусков, когда отпуска оформлены, путевки и билеты куплены.. это просто хамство власти, уродливая насмешка..

Гость|09.08.2018 19:42|

Это лицо нашей власти.

Гость|09.08.2018 19:43|

А потом они ходят и ноют - чего это народ на НАШИ выборы не идет?

Гость|10.08.2018 07:39|

Вообще аэродром отдать под застройку (как ипподром), больше пользы наверное будет.

Гость|10.08.2018 11:24|

Гость писал(a):

А потом они ходят и ноют - чего это народ на НАШИ выборы не идет
как раз ходят - зашуганные бюджетники и делают этим ворам 80%, а учителя еще и дорисовывают

Гость|12.08.2018 08:11|

Ну и сидите тогда на своих дачах скворечниках по 4 сотки и гордитесь нашей могучей страной.

Гость|12.08.2018 08:32|

Из всех пляжных курортов Турцию ещё никто не переплюнул.

Только круглый идиот может ехать в Крым или Анапу.

В район Сочи ещё можно поехать, но там тоже пляжи галечные, и очень дорого всё!!!

Гость|12.08.2018 09:12|

Вот и поехали (полетели) в Сочи. Ни билетов ни денег. А власти, которые сотворили это направляют в суд (даже с сайта Путина). как говорится "Спасибо" партии родной.

Гость|12.08.2018 09:22|

Гость писал(a):

Вот и поехали (полетели) в Сочи. Ни билетов ни денег. А власти, которые сотворили это направляют в суд (даже с сайта Путина). как говорится "Спасибо" партии родной.
Что-то не то в нашей стране происходит. Всё летит в тар-тарары.

Какой президент - такая и страна.

Сильный президент - сильная страна!

В чём сила, брат? Сила в правде!....брат...

Гость|14.08.2018 20:41|

как называется место где мы живем? - глубокая жо..

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость