Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|21 сен 2018|01:10
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+16oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+9oC
+23oC
Завтра | Облачно |
  77.75  |  $  66.47
14.07.2018|10:27

В понедельник, 16 июля, в Кузнецке ограничат дорожное движение по улицам Дарвина (от Рабочей до ул. Ленина), Ленина (до пересечения с Московской), Московской (до пересечения с ул. Калинина), Калинина (до пересечения со Стекловской), Стекловской (до пересечения с ул. Белинского) и Белинского (до пересечения с ул. 60 лет ВЛКСМ).

В пресс-службе администрации Кузнецка пояснили, что проезд транспорта будет запрещен с 11:00 до 12:00.

В это время во втором по величине городе региона будет проводиться крестный ход, посвященный 100-летию убийства царской семьи.

0
0
0
0
 
Гость|14.07.2018 10:45|

Мне пофиг, я проеду.

Гость|14.07.2018 11:10|

Выходной день будет?

Гость|14.07.2018 11:20|

penzainform.ru писал(a):

крестный ход, посвященный 100-летию убийства царской семьи.

Так это день траура или ликования по поводу "убийства" семьи гражданина Романова и его домочадцев.

Гость|14.07.2018 11:31|

Гость писал(a):

После крестного хода пройтись поливалкам по этим улицам.

Комсомольцы на тачанке будут?

Гость|14.07.2018 11:50|

Понесут хоругви за пенсионную реформу. Аминь.

Гость|14.07.2018 12:05|

Новый год круглый го - ходят-водят хоровод.

Гость|14.07.2018 12:31|

Кошатницы не ходите, Николай Кровавый стрелял кошек и ворон.

Гость|14.07.2018 14:14|

Да и не был он царем на момент убийства. Самолично отрекся от трона,

Гость|14.07.2018 14:23|

Крестовый поход?

Гость|14.07.2018 14:38|

Срам какой. Если увижу там кого знакомого - буду обходить потом стороной.

Гость|14.07.2018 14:42|

Гость писал(a):

Да и не был он царем на момент убийства. Самолично отрекся от трона,
Ну и что,им при нем очень неплохо жилось.

Гость|14.07.2018 15:20|

ЛЮБИМОЕ ЗАНЯТИЕ ЦАРЯ НИКОЛАЯ-2 ЭТО СТРЕЛЯТЬ СОБАК,КОШЕК И ВОРОН. И Поком плакать???

Гость|14.07.2018 15:40|

При Кровавом в Пензенской губернии был один митрополит, а сейчас уж четыре. Всех надо "окармливать и напаивать".

Гость|14.07.2018 15:47|

Славить слаборукого живодёра это маразм.

Гость|14.07.2018 16:24|

Гость писал(a):

14.07.2018 15:40|

При Кровавом в Пензенской губернии был один митрополит, а сейчас уж четыре.

Надо провести "оптимизацию2, установить нормативы попов на количество работающего населения и норматив площади под ТЦ РПЦ на 10тысяч работающих.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость