Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|21 сен 2018|01:38
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+16oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+9oC
+23oC
Завтра | Облачно |
  77.75  |  $  66.47
14.07.2018|11:22

На благоустройство площадки, на которой проходит Тихвинская ярмарка в селе Радищево Кузнецкого района, могут выделить 10 млн рублей. Об этом заявил губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, посетивший мероприятие в субботу, 14 июля.

Глава региона сообщил, что данное предложение депутаты Законодательного собрания с его подачи рассмотрят на ближайшей сессии, которая состоится 31 августа. Если большинство из них проголосуют за, решение будет принято.

В этом году на традиционную Тихвинскую ярмарку прибыли тысячи людей, среди которых были как жители Пензенского региона, так и гости из соседних областей.

Для посетителей работало несколько интерактивных площадок, где можно было купить экологически чистую продукцию от 70 местных сельхозпроизводителей: копчености, живую рыбу, яйца, молочные продукты, овощи, мед, домашний хлеб и квас.

На ярмарке также можно было приобрести строительные и отделочные материалы, сувениры, национальные костюмы, украшения, вышивку и текстиль, изделия из кожи, керамики, гипса, бересты, лозы, хрусталя, вязаные палантины ручной работы, абашевскую игрушку.

Народные умельцы давали бесплатные мастер-классы, участников мероприятия развлекали русскими народными песнями и игрой на инструментах. Организаторы также предусмотрели несколько фотозон, в том числе с животными.

В течение первого часа работы ярмарки посетители попадали на площадку через металлодетектор, затем для гостей открыли большие ворота, через которые они проходили свободно.

0
0
0
0
 
Гость|14.07.2018 12:29|

Не нужно выделять /пилить/деньги.

Гость|14.07.2018 13:21|

Костину опять ништяк!!!

Гость|14.07.2018 13:58|

Жрецов и их вымысел постоянно надо бюджетными деньгами подпитывать.

Скрепы!!!

Гость|14.07.2018 14:11|

достройте храм сккорее

Гость|14.07.2018 14:15|

Все храмы в одно место в зарю к премеру

Гость|14.07.2018 14:44|

Гложут смутные сомнения,а не хотят ли они просто украсть эти десять лямов?

Гость|14.07.2018 14:59|

Да сделайте там уже нормальный туалет и урны поставьте! Все впечатление от ярмарки к чертям после похода по нужде.

Гость|14.07.2018 14:59|

Хоть бы храм ихний поштукатурили и покрасили. Что это за площадку такую?

Гость|14.07.2018 14:59|

Клоунада на один день в году. Лучше ещё одну школу отремонтируйте

Гость|14.07.2018 15:09|

Гость писал(a):

14.07.2018 14:15|

Все храмы в одно место в зарю к премеру

В Магадан.

Гость|14.07.2018 15:11|

Гость писал(a):

|14.07.2018 14:59|

Клоунада на один день в году. Лучше ещё одну школу отремонтируйте

Так школу надо будет ремонтировать, а здесь просто "освоят" деньги по карманам.

Гость|14.07.2018 15:15|

Когда развалятся эти поганые храмы - рассадники лжи и мракобесия. Деньги лучше отдайте на питание в детские сады.

Гость|14.07.2018 15:26|

Там руки помыть негде. А мясные продукты без холодильников лежат. Помоек нет. Туалет я не нашла, терпела до заправки.

Гость|14.07.2018 15:32|

С КАКОГО ПЕРЕПУГА УСТРАИВАТЬ ЯРМАРКИ В ПОПОВСКИХ МЕСТАХ? ГДЕ СЭС И РОСПОТРЕБНАДЗОР?

Гость|14.07.2018 15:35|

больше проблем нет

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость