Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 июл 2018|17:30
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+30oC
+32oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+25oC
Завтра | Ливень |
  72.80  |  $  62.26
13.07.2018|17:37

В Пензе прихожане Свято-Троицкого женского монастыря начали собирать деньги на покупку башмачка с честных мощей святителя Спиридона Тримифунтского.

Сейчас святыня находится на острове Корфу. На ее перевозку, таможенные сборы и ковчежец требуется 1 300 000 рублей. Часть суммы верующие уже собрали.

«Свято-Троицкий женский монастырь приглашает каждого принять посильное участие в этом благом деле и будет признателен за оказанную помощь», - обратились к пензенцам в епархии.

Источник — Фото пензенская-епархия.рф
0
0
0
0
Гость|13.07.2018 17:55|

penzainform.ru писал(a):

на покупку башмачка с честных мощей святителя Спиридона Тримифунтского.
совсем стебанулись (((

люди, ну вы совсем чтоли (((

Гость|13.07.2018 17:58|

за эти деньги можно просто на Корфу раз десять слетать

Гость|13.07.2018 17:58|

Дорогой башмачок. Нет никакой в нем необходимости. Если уж монашкам захотелось, пусть покупают за свой счет. Экономика должна быть экономной.

Гость|13.07.2018 18:05|

Они уже не знают как еще деньги с прихожан содрать.

Дмитрий Н. Мотовилов|13.07.2018 18:18|

Это безумие...

Гость|13.07.2018 18:26|

В Министерстве иностранных дел России снова прокомментировали высылку дипломатов РФ из Греции, заключив, что греками руководят из-за океана.

Гость|13.07.2018 18:27|

снять сапоги с убитого солдата как называется

Гость|13.07.2018 18:33|

Какие затраты на перевозку? Да еще таможня тут приплелась зачем? Везите как личную обувь, кому какое дело.

Гость|13.07.2018 18:34|

плюс ндс

Гость|13.07.2018 18:42|

Этим башмачком по голове епархии настучать! Совсем офанарели... Такими методами сбора денег атеизм будет расти с большой скоростью! Епархия, вы сами то бога побойтесь, мошенники под прикрытием!!!!

Гость|13.07.2018 18:55|

Возьмите мои тапки. Тоже святые. Бесплатно и молитесь на них.

Гость|13.07.2018 19:12|

666 КУПИТЕ БАШМАЧОК 666 САТАНА ЛИКУЕТ 666. Охренели совсем!!! Работать и заработать денег сами монашки не пробовали??? С одурманеных людей собрать?

Гость|13.07.2018 19:29|

Гость писал(a):

Работать и заработать денег сами монашки не пробовали???
Уверен, что им тоже башмачок не нужен. Он нужен их игуменьям как средство одурманивания.

Гость|13.07.2018 20:36|

Это просто жесть.Пусть игуменья свой джипаган в аренду сдаст.вот и бабло.

Гость|13.07.2018 20:50|

Ха! Ха! Ха! Вроде не 1-е апреля!

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость