Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|16 ноя 2018|18:33
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-7oC
+3oC
Завтра | Ясно |
  74.90  |  $  65.99
13.07.2018|15:24

Пензенская исправительная колония № 1 заключила государственный контракт на пошив изделий из трикотажа. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УФСИН России.

Как сообщил начальник учреждения Станислав Аксененко, общая сумма договора составила более 1 400 000 рублей.

Произведенные изделия будут использовать для внутрисистемных нужд: осужденные шьют нательное белье для спецконтингента и форму для сотрудников колоний. В июне по старому договору было изготовлено более 4 000 вещей из трикотажа.

Источник — Фото 58.фсин.рф
0
0
0
0
 
Гость|13.07.2018 16:44|

А зэкам сколько от этой суммы ? А на общак ?

Гость|13.07.2018 23:05|

с бесплатным трудом точно прорвемся. взял президент страну с сохой отдаст с одной из лучших экономик. все дело в увеличении количества зеков.

Гость|13.07.2018 23:08|

penzainform.ru писал(a):

Произведенные изделия будут использовать для внутрисистемных нужд: осужденные шьют нательное белье для спецконтингента и форму для сотрудников колоний
все новое-хорошо забытое старое. берия л.п.

Гость|13.07.2018 23:08|

Да, кутьюрье там немерянно. Бренд будет называться "Зашквар & шнырь"?

Гость|13.07.2018 23:10|

На зоне лучше чем на свободе: крыша над головой есть, ЖКХ и хапремонта нет, питание за казенный счет, работа по госконтракту, развлечения всякие...

Гость|13.07.2018 23:34|

penzainform.ru писал(a):

Произведенные изделия будут использовать для внутрисистемных нужд: осужденные шьют нательное белье для спецконтингента
а теперь сопоставь с заголовкаом... ну ты понял сколько у нас зеков. даже ожежу сами себе щьют. (стоимость зековсой робы примерно 600 рублей,как у спецодежды).

Гость|14.07.2018 14:01|

Често видел как в армии форму присылают .шьют в тюрьме она кривая погоны на рукавах итд некачественный товар!!!!!!!!!!!

Гость|14.07.2018 20:52|

а насколько это экономически выгодно ??? на воле дешевле получится....ОТВЕЧАЮ....где торги ??? хозяина по 159 ст.ук.рф. вот пусть шьёт...

Имя: Гость