Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|21 сен 2018|10:30
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+17oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+9oC
+23oC
Завтра | Облачно |
  77.75  |  $  66.47
12.07.2018|14:06

В 2018 году многодетным семьям в Пензенской области выплатили в общей сложности 306 млн 800 тысяч рублей, из них 167 млн 500 тысяч - средства регионального бюджета.

За прошедшие шесть месяцев ежемесячное пособие при рождении третьего и последующих детей (таких родилось 1 027) до достижения ребенком возраста трех лет получили 5 692 семьи.

«Данная выплата назначается, если среднедушевой доход каждого члена семьи не превышает 21 825,30 руб. В текущем году размер пособия - 9 470 рублей», - сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Всего с января 2013 года, с начала действия указа о мерах по реализации демографической политики, в многодетных семьях Пензенской области родилось 10 017 человек.

0
0
0
0
 
Гость|12.07.2018 14:55|

99% выплат идут цыганам, тем более по справкам и доходы ниже нуля.

Гость|12.07.2018 15:28|

Вы судом верните эти деньги назад в бюджет. В Кремле нищие сидят им нужнее.

Гость|12.07.2018 15:47|

Кто нибудь считать умеет: выплатили 306 милионов рублей 5 692 людям...это примерно 53 000р,а сумма пособия 9470р...где остальные????

Гость|12.07.2018 16:43|

Это пособие выплачивает тем, кто не платит налоги (скрывают свои доходы), или не работает вообще. А те семьи, которые работают и получают белую зарплату не заслуживают никаких пособий. Это наша действительность. А что же вы, господа чиновники, не считаете наши расходы:одеть, обувь, за кружки заплатить и т.д.

Я не жалуюсь, родили, вырастим наших деток. Просто обидно, и наша семья многодетная. Мы стараемся дать самое необходимое детям. Ведь это пособие и нам пригодилось бы. Чем мы хуже цыган или узбеков, которые официально нигде не работают, не платят ни налоги, ни в пенсионный фонд. Посчитайте, сколько нужно денег на море детей вывезти, сводить в парк Белинского и т.д., собрать в школу, в сад. Вы когда-нибудь задумывались об этом, принимая законы? Конечно же нет.

Гость|12.07.2018 16:43|

53 000 / 9 470 = 5,6 месяца

Гость|12.07.2018 16:59|

Лучше контрацептивы им раздайте!

Гость|12.07.2018 17:00|

А что, Пресс-службе правительства,слабо прокомментировать замеченные недоразумения?

Гость|13.07.2018 00:37|

Кто-то в правительстве области проанализировал, а какую пользу. какую отдачу людям и обществу принесли эти дети их "многодетных" семей? Как правило. они, как и их родители, никогда и нигде не работают. сидят на социальных пособиях и штампуют себе подобных. наши правители выращивают дармоедов и нахлебников. Другого. как правило. они делать не умеют и не хотят. Зачем эти "многодетные" семьи при своей нищите плодят еще нищету??? Неужели нормальные люди. у которых 1-2-3 ребенка не в состоянии нарожать еще детей? Конечно, в состоянии. Но они социально ответственные и рассчитывают количество детей, которых они в состоянии содержать НА СВОИ ЗАРАБОТКИ. а не на халяву!

Гость|13.07.2018 07:58|

Враньё с этими миллионами. На бумажке у них все выплачено, так же как средняя продолжительность жизни в стране 75 лет. Есть три вида вранья, ну дальше вы поняли...

Имя: Гость