Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|23 сен 2018|06:00
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+13oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+9oC
+17oC
Завтра | Ливень |
  78.08  |  $  66.25
12.07.2018|11:56

В Пензе жители 353 многоквартирных домов остаются без горячей воды. Ресурс также не подается в 23 детских сада, 17 школ и 2 больницы. Об этом сообщил и. о. начальника городского управления по делам ГОЧС Александр Дерябин на заседании штаба по подготовке к отопительному сезону, состоявшемся в среду, 11 июля.

В связи с этим глава администрации Виктор Кувайцев напомнил, что, если подача горячей воды затягивается, нужно обязательно ставить в известность жителей. Также за летне-осенний период необходимо успеть восстановить благоустройство после ремонта.

По состоянию на 11 июля в областном центре уже провели гидравлические испытания в 1 369 многоквартирных домах, подключенных к централизованным сетям теплоснабжения, в 226 (100%) общеобразовательных учреждениях и 31 учреждении культуры.

В пресс-службе администрации уточнили, что МКП «Теплоснабжение города Пензы» при поддержке муниципалитета, в том числе материальной, сейчас работает в штатном режиме, направляя основные усилия на восстановление подачи горячего водоснабжения и подготовку к отопительному сезону.

0
0
0
0
 
Гость|12.07.2018 12:33|

В Ахунах на ул. Грибоедова, 4 и холодную воду отключили. Уважаемые власти Вы для людей должны работать, а не против.

Гость|12.07.2018 12:35|

Они ставят в известность! Ручкой зачеркивают и меняют числа включения горячей воды в объявлении в подъезде.

Гость|12.07.2018 12:36|

на кол всех

Гость|12.07.2018 13:45|

В цемент и в Суру

Гость|12.07.2018 13:47|

penzainform.ru писал(a):

на заседании штаба по
Игре в танчики

Гость|12.07.2018 13:54|

Уже который раз на Лозицкой 1 отключают воду и горячую и холодную, в известность никто не ставит! В доме много семей с детьми, совесть бы поимели! А горячей нет уже 3 недели, объявления о включении висят на один день, меняют на другой. Безобразие!

Гость|12.07.2018 14:28|

Ах, ах! Нет горячей воды! В селе Кондоль (административный центр Пензенского района, между прочим) уже месяц нет холодной воды, объявлен режим ЧС, а сдвигов никаких, зато начальник МУП МПО ЖКХ сделал себе зарплату 40 тыс. руб. И где наша доблестная прокуратура, где полиция, где власть, наконец?

Гость|12.07.2018 14:30|

Гость писал(a):

В Ахунах на ул. Грибоедова, 4 и холодную воду отключили. Уважаемые власти Вы для людей должны работать, а не против.
Вот к властям и обращайтесь. А лучше в прокуратуру.

Гость|12.07.2018 14:32|

а поставить бойлер и не переживать из-за отсутствия воды - это проблема?

Пензенский Делюкс на 30 литров и 9000 руб - легко и просто ставится под любую мойку. Дел на вечер, и долго и счастливо с горячей водой!

Гость|12.07.2018 14:42|

Ну тоже мне - новость!

Гость|12.07.2018 15:33|

Гость писал(a):

Они ставят в известность! Ручкой зачеркивают и меняют числа включения горячей воды в объявлении в подъезде.
У нас и объявления об отключении не вывешивают, а в прошлые годы объявления были.

Гость|12.07.2018 16:51|

Гость писал(a):

У нас и объявления об отключении не вывешивают, а в прошлые годы объявления были.
У них бумага и чернила кончились как и совесть.

Гость|12.07.2018 17:08|

Ахахахах, средневековое село

Гость|12.07.2018 17:13|

На ул. Суворова,174 объявления об отключении нет,воды горячей нет и когда будет неизвестно об этом даже предположительно не сообщают

Гость|12.07.2018 17:39|

На Суворова 192 вывесили обьявления что включат горячую воду 18.07.2018 в 17-00, но это читаем каждый год, потом числа сдвигаются и сдвигаются , в итоге воду дадут в лучшем случае к 1 сентября!!!!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость