Пензенское информационное агентство|18+|Среда|14 ноя 2018|07:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-8oC
-6oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-8oC
0oC
Завтра | Ясно |
  76.07  |  $  67.68
11.07.2018|11:15

63-летнюю пенсионерку из Белинского района признали виновной в заведомо ложном доносе о совершении преступления.

Апрельским днем женщина заявила в полицию, что сожитель якобы угрожал убить ее кухонным ножом, хотя на самом деле мужчина подобное намерение не высказывал.

«В результате проверки материала правоохранительными органами было установлено, что обстоятельства полностью не соответствуют действительности», - сообщили в Белинском районном суде.

Пенсионерка признала свою вину и раскаялась. Ей назначили наказание в виде штрафа в размере 5 000 рублей.

0
0
0
0
 
Гость|11.07.2018 11:38|

Наина, гдеж твоя краса, уже ли небеса тебя так сильно изменили? И отомстила бабка как могла.

Гость|11.07.2018 11:51|

В её годы о боге нужно думать,а не о сожителях. Может бухает сама?

Гость|11.07.2018 12:06|

А у нас только в районе пенсионеров пракуратура наказывать и может.Что творят в районной администрации и городской прокурор не видит. Пришлому главе деньги в бюджетерайона нашли за оплпты квартиры а сейчас емудом в Волчкове нашли за 2.500 000..дорог враоне нет,воды нет а ему деньги нашли на покупку . это не корупция??? Канцерова прокуро Белинского района не работает.

Гость|11.07.2018 13:33|

Кирпичиком по темечку! Несчастный случай! И нет сожителя! Окольными путями действовала бабушка. Одни убытки у неё.

Гость|11.07.2018 15:25|

В городе баб одиноких куча,а в деревне мужик на вес золота. Иди мужик к другой,помоложе. Накормит,напоит и спать уложит.

Гость|11.07.2018 16:56|

63 года еще молодая какая она пенсинерка?пусть работу лучше ищет чем доносы писать.

Гость|11.07.2018 18:19|

Гость писал(a):

63 года еще молодая какая она пенсинерка?пусть работу лучше ищет чем доносы писать.
Кому и кобыла невеста

Гость|11.07.2018 20:27|

Нормаль.Сначала ей поверили,а потом ему.Счет 1:1. Но инициатор-она.Значит с неё штраф!

Имя: Гость