Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|20 июл 2018|23:13
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+22oC
Погода | Сегодня | Гроза |
+19oC
+23oC
Завтра | Гроза |
  73.93  |  $  63.49
11.07.2018|16:38

С 12 июля директором МКУ «Рекламная служба города Пензы» будет Александр Утин. Соответствующее постановление мэр Виктор Кувайцев подписал в среду, 11 июля.

До этого момента Александр Утин руководил отделом обеспечения функционирования городского хозяйства администрации Пензы, сообщили в мэрии.

Константин Кузнецов возглавлял МКУ «Рекламная служба города Пензы» с октября 2017 года, ранее он занимал должность заместителя директора.

На совещании, состоявшемся 10 июля, глава администрации города пообещал принять «соответствующее решение» по ситуации с рекламной службой.

«Руководитель МКУ «Рекламная служба города Пензы» осуществил схему закупки оборудования через частную фирму таким образом, что оно для администрации города вышло вдвое дороже, чем если бы закупки проводились напрямую», - пояснил Виктор Кувайцев.

0
0
0
0
Гость|11.07.2018 17:15|

А ущерб он возместил? Где уголовное дело?

Гость|11.07.2018 17:35|

Костя верни украденные деньги в бюджет!!!

Гость|11.07.2018 18:03|

penzainform.ru писал(a):

через частную фирму таким образом, что оно для администрации города вышло вдвое дороже, чем если бы закупки проводились напрямую», - пояснил Виктор Кувайцев.
И не поделился?

Гость|11.07.2018 18:07|

Гость писал(a):

А ущерб он возместил? Где уголовное дело?
ась? чаво? чаво? ущерб... ущерб... не!, не слыхали о таком.

Гость|11.07.2018 18:07|

Гость писал(a):

И не поделился?
Видимо, забыл) Молодой, неопытный. Ему бы еще воровать и воровать, сгинул рано откатчик молодой))

Гость|11.07.2018 18:09|

Забыл поделиться, потому и слили похоже. Поделился бы- этой ситуации бы не было. Хотя там свои терки. Крупняки иногда специально подставляют мелкую рыбешку, для показухи, чтобы дальше "спокойно работать" и чтоб общество расслабить на минутку)))

Гость|11.07.2018 18:11|

penzainform.ru писал(a):

таким образом, что оно для администрации города вышло вдвое дороже
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

НЕ ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ,А ДЛЯ НАРОДА ВЫШЛО ДОРОЖЕ.А АДМИНИСТРАЦИЯ В ДОЛЕ БЫЛА.ТАК КАК ЛЮБОЕ ДВИЖЕНИЕ ТАМ ПОД КОНТРОЛЕМ ВЫСШИХ ЧИНОВ.

Гость|11.07.2018 18:58|

А что с Похоронным бюро???????????????????

Гость|11.07.2018 19:14|

Назначил завхоза. Видимо чей-то родственник.

Гость|11.07.2018 19:18|

Если первой буквой фамилии будет П. Вот чей...

Гость|11.07.2018 21:11|

Какое отношение он имеет к рекламе, наверное и закона о рекламе ни разу в жизни не видел и не читал. Кто назначает таких кадров на такие должности??? Полное отсутствие кадровой политики, одно сватовство...

Гость|11.07.2018 22:30|

Первые лица города создают видимость борьбы с коррупцией внутри конторы? А Чью "лошадку" назначили?

Гость|11.07.2018 22:30|

Утин птичья фамилия -для приобретения гражданства - (гадами раждённого) штобы не перепутать, жидким давали птичьи фамилии1

Гость|12.07.2018 01:46|

Во мутят у нас в администрации!

Пипец!

Гость|12.07.2018 02:37|

За 1200 по уходу за стариком дело завели,а на этого мошеника завели дело! В казну сумму вернул?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость