Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|17 ноя 2018|22:38
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  74.90  |  $  65.99
11.07.2018|10:20

Житель Пензы выплатил долг по алиментам своему 17-летнему сыну только после принудительного привода на прием к судебным приставам.

Поначалу мужчина исправно платил алименты, но в феврале 2018 года деньги от него поступать перестали, а сам мужчина пропал. С течением времени у него образовался долг в 127 000 рублей.

Нарушитель игнорировал повестки, от судебных приставов прятался, в связи с чем было принято решение о принудительном приводе гражданина.

«На приеме, чтобы избежать административной ответственности, а в последующем и уголовной ответственности, должник погасил всю задолженность», - сообщили в пресс-службе УФССП России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|11.07.2018 10:43|

Через год имеет право подать на сына на алименты,

Гость|11.07.2018 10:49|

"папа"..

Гость|11.07.2018 10:58|

А харя у сынули не треснет? По 25500 в месяц с папашки тянуть.

Гость|11.07.2018 11:54|

Это какая же зарплата у папаши, если 25500 алименты?

Не хило для Пензы.

Гость|11.07.2018 14:03|

17 лет, выше и больше папани уже, а все помоги. Так и будет до 45 ходить за ним.

Гость|11.07.2018 14:10|

Гость писал(a):

Гость|11.07.2018 14:03|

17 лет, выше и больше папани уже, а все помоги. Так и будет до 45 ходить за ним.

То есть то, что мама растит и содержит сына, это нормально. А с папы не спроси?!

Гость|11.07.2018 14:11|

Гость писал(a):

17 лет, выше и больше папани уже, а все помоги. Так и будет до 45 ходить за ним.
Закон определяет возраст 18 лет. Так что нефиг нарушать закон.

Гость|11.07.2018 14:12|

Гость писал(a):

То есть то, что мама растит и содержит сына, это нормально.
Абсолютно, она знала, на что шла.

Гость|11.07.2018 14:13|

Ооооо

Какая новость! Может, про моего алиментщика напишите? Дочери 8 лет. Долг по алиментам 212 тысяч рублей...

Приставы ничего не делают. Только повестки ему шлют, чтоб приходил отмечаться.

Гость|11.07.2018 14:19|

Гость писал(a):

Гость писал(a):

То есть то, что мама растит и содержит сына, это нормально.

Абсолютно, она знала, на что шла.

Да ну? Какие умники!

Не порите чушь!

Гость|11.07.2018 14:22|

Вот сынуля через годок и будет папашке платить алименты,если оный захочет наказать их с мамашкой.

Гость|11.07.2018 14:22|

Гость писал(a):

Да ну? Какие умники!
Что да ну? Детей планируют и продумывают пути и варианты развития событий. А не так что рожу, тогда женится, и работать не надо, как мне харашо заживецца, я в шоколаде на горбу.

Гость|11.07.2018 14:22|

Гость писал(a):

Да ну? Какие умники!

Не порите чушь!

Никто не в ответе за зуд у тебя между пальцами.

Гость|11.07.2018 14:34|

Гость писал(a):

Что да ну? Детей планируют и продумывают пути и варианты развития событий. А не так что рожу, тогда женится, и работать не надо, как мне харашо заживецца, я в шоколаде на горбу.
Гость писал(a):
Никто не в ответе за зуд у тебя между пальцами.
Страна ублюдков и дебилов. Интересно, кто вас таких тварей растил?

Гость|11.07.2018 14:42|

Гость писал(a):

Что да ну? Детей планируют и продумывают пути и варианты развития событий. А не так что рожу, тогда женится, и работать не надо, как мне харашо заживецца, я в шоколаде на горбу.
Я работаю и на отличной должности, имею прекрасное образование. Ращу ребенка одна. Стараюсь обеспечить все его потребности, дать образование и воспитание. И это очень не легко.

А вот папа ребенка уже который год толком не работает. Временные не официальные подработки. Съемное жилье. Пьет, деградирует. Долг больше двухсот тысяч рублей.

А когда-то, когда поженились, была большая любовь, куча совместных планов, обещаний прекрасной жизни и "любимая, я хочу, чтобы ты родила мне доченьку, похожую на тебя"...

А когда доченька родилась и стало трудно, папа понял, что надо реально работать на благо семьи, тогда он нашел путь легче, он ушел, пропал с радаров.

И так поступает, я не говорю, что большинство, но очень много мужчин.

Печальная статистика.

← Ctrl пред.
123456..111213
след. Ctrl →
Имя: Гость