Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|20 сен 2018|15:51
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+21oC
Завтра | Ясно |
  77.75  |  $  66.47
11.07.2018|13:49

Начальник УГИБДД УМВД России по Пензенской области Александр Курчатов обратился к автомобилистам с напоминанием о необходимости соблюдать осторожность в жаркое время года.

«Водителям необходимо внимательно следить за состоянием своего здоровья. Если присутствуют головокружение или слабость, нужно незамедлительно прекратить дальнейшее движение.

Госавтоинспекция напоминает, что все участники дорожного движения, попавшие в трудную ситуацию на дороге, могут круглосуточно обращаться за помощью к сотрудникам дорожно-патрульной службы и по телефонам дежурных частей», - сообщил он.

0
0
0
0
 
Гость|11.07.2018 14:47|

Где жара?

Гость|11.07.2018 14:48|

кто обратился?

Когда был Едалов - он постоянно выступал, комментировал аварии, общался с водителями....

Буйлов делал тоже самое, но в меньших масштабах, но его хотя бы знали.

А кто сейчас начальник ГАИ, никто и не знает!

Сидят в своих кабинетах и не выходят от туда!

Гость|11.07.2018 15:28|

Поддержу выше высказавшегося,лишь отчеты на Москву о снижении аварийности на дорогах и повышении дисциплины среди водителей,а на деле повсеместная гибель и детей,и взрослых на этих самых дорогахПензы и области

Гость|11.07.2018 16:06|

penzainform.ru писал(a):

Начальник УГИБДД УМВД России по Пензенской области Александр Курчатов обратился к автомобилистам с напоминанием
Вся суть пензенского ГИБДД. Напоминания, пропаганда и пиар. А где реальная работа нацеленная на четкий конечный результат? ГИБДД не может навести порядок на Кулакова 1. Зачем нужна структура которая неспособна навести порядок лишь на одном адресе?

Гость|11.07.2018 16:27|

А про ДТП на проспекте Победы с участие троллейбуса и учебного авто тишина....

Гость|11.07.2018 17:15|

ГИБДД не может навести порядок на Кулакова 1...Может Семёна главным гибддшником поставить?!А хотя ему час некогда,он на даче запасы на зиму заготавливает,малину моет,смородиной торгует своей-на новую мощнейшую камеру копит.

Имя: Гость