Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 июл 2018|17:07
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+30oC
+32oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+25oC
Завтра | Ливень |
  72.80  |  $  62.26
02.07.2018|16:47

В Пензенской области в канун празднования Дня семьи, любви и верности (он отмечается 8 июля) будет заключено более 140 браков.

Как напомнили в Управлении ЗАГС Пензенской области, праздник, который появился в России в 2008 году, приурочен ко дню Петра и Февронии - супругов, чья история любви прошла через века.

«Есть поверье, что люди, заключившие союз в этот день, проживут вместе долгую и счастливую жизнь. Их брак будет крепким и благополучным. Годы не смогут его разрушить», - отметили в управлении.

Для молодоженов, которые создадут семью 6 и 7 июля, разработали особые сценарии церемонии бракосочетания. Кроме того, с Днем семьи, любви и верности поздравят супружеские пары, прожившие в любви и согласии много лет.

0
0
0
0
Гость|02.07.2018 17:09|

А мячик надуют?

Гость|02.07.2018 17:32|

penzainform.ru писал(a):

приурочен ко дню Петра и Февронии - бездетных супругов
Любовь и верность без детей? - лучше в другое время сочетаться, а то получится БРАК.

Гость|02.07.2018 17:35|

Гость писал(a):

А мячик надуют?
Попы без мяча надувают ))

Гость|02.07.2018 17:54|

Гость писал(a):

А мячик надуют?
Петр не смог.

Гость|02.07.2018 18:56|

Гость писал(a):

А мячик надуют?
Все с мячиками, натянув белое платье невинности.

Гость|02.07.2018 19:11|

14 февраля в три раза больше

Гость|02.07.2018 19:13|

140 браков.

хорошее дело браком не называют

Гость|02.07.2018 19:16|

Бабе работать лень, мужику - щи и интим бесплатно - вкратце о сути брака.

Гость|02.07.2018 19:41|

Да, детей может не быть, если следовать образу жизни этих «святых», не могу даже назвать их парой. Заставила жениться на себе угрозами и шантажом, немного пожили вместе и от счастья разбежались по разным монастырям.

Гость|02.07.2018 19:41|

penzainform.ru писал(a):

Петра и Февронии - супругов, чья история любви
-

Шантаж: «если я не стану супругой ему, то не подобает мне лечить его».

Мошенничество: Феврония прозрела лукавство и гордость Петра, она велела ему оставить несмазанным один струп…

Трусость его: Во второй раз он сдержал свое слово и женился.

Развод: они приняли монашество с именами Давид и Евфросиния.

Пропаганда бездетности.

Мракобесие: Дважды их тела разносили по разным храмам, но дважды они чудесным образом оказывались рядом.

Гость|02.07.2018 19:43|

Алименты дорогие!Повнимательнее.

Гость|02.07.2018 19:54|

Её шантаж и мошенничество, его трусость, их развод и бездетность – это образец?

Гость|02.07.2018 20:46|

Да, в православии это идеальная семья. Желаю всем православным подобной семейной жизни. «И да будет жизнь ваша как у Пётра и Февронии, во веки веков».

Гость|02.07.2018 20:57|

Памятники Петру и Февронии установлены уже в 60 городах России и продолжают воздвигаться. Хорошо, что Пенза не участвует в этом безумии.

Гость|02.07.2018 20:57|

Вот хоть бы в историю заглянули: Пётр и Феврония при жизни терпеть друг друга не могли. Вот вам и образец любви.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость