Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 окт 2018|10:28
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+4oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  75.57  |  $  65.72
 
14.06.2018|15:34

В Пензе прокуратура зафиксировала нарушение детско-юношеским центром «Спутник» бюджетного законодательства. Организация не соблюдала условия соглашения, по которому ей были выделены субсидии из городского бюджета.

Центр направил деньги на выдачу выплат стимулирующего характера педагогам, однако средства должны были пойти на оказание муниципальных услуг.

Прокурор Первомайского района возбудил дело об административном правонарушении, и директор организации был оштрафован на 10 тысяч рублей.

«Представление прокурора района об устранении выявленных нарушений рассмотрено и удовлетворено», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник прокурора области Светлана Артамонова.

0
0
0
0
 
Гость|14.06.2018 16:31|

Дебилы, вот ментам делать нечего ,по рукам бьют,лучше бы помогали,а не мешали. Идиотизм.

Гость|14.06.2018 17:29|

Дебилы, живущие в нашей стране, очень часто используют слово "дебилы". При этом, эти дебилы даже не знают, что прокуратура это не

Гость|14.06.2018 17:29|

не менты! P.S. Извиняюсь за неточность!

Гость|14.06.2018 17:34|

То есть выявить, что целевые деньги использовались не по назначению, это мешать, а вот помогать это правильно?) И вообще, что означает помогать? А прочитать статью внимательно и увидеть фразу "... средства должны были пойти на оказание муниципальных услуг." это конечно же нашим дебилам сложно! А если вдобавок подумать, то дебил мог бы понять, что муниципальные нужды, это нужды для нас, граждан РФ и в частности для жильцов Пензенской области. То есть для дебила правильно, что деньги потратили не на него и других людей, а только на себя! Вот это ум у "человека"!

Гость|14.06.2018 18:04|

у нас километр дорог стоит в 4 раза больше чем в германии и швейцарии , завышенные расценки на выполнения гос услуг вот реальность суровой России и нищие старики лезущие на помойках сам видел им не удобно ,они выживают в этой стране «ЛИБЕРМАНов». кто не дурак тот поймет о чем я. А служивым псам меня не понять у них одна цель защита Государственного аппарата.

Гость|14.06.2018 19:51|

Училище Олимппийского резерва!!!раздали всем доп. Ставки и довели их до 100% . А з.п осталась без изменений!на первоначальном уровне! Вопрос,на сколько это законно?

Имя: Гость