Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|21 окт 2018|20:10
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
14.06.2018|13:26

После разгромной критики пензенского футбольного клуба «Зенит» глава городской администрации Виктор Кувайцев посетил одноименный спорткомплекс, чтобы обсудить с тренерами развитие команды.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, визит состоялся в четверг, 14 июня. Накануне Кувайцев жестко отозвался об игре пензенских футболистов. Отметив, что они «даже бегать не могут», градоначальник усомнился в необходимости бюджетного финансирования клуба.

Тем не менее на встрече, в которой также приняли участие председатель комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Владислав Чесноков и директор спортивного комплекса «Зенит» Дмитрий Сергеев, команде пообещали содействие.

«Необходимо зарабатывать авторитет пензенского футбола. У нас в городе большая футбольная школа, и мы должны из талантливых мальчишек растить профессионалов, которые будут отстаивать честь своего города», - поставили задачу тренерам.

Тогда дети, занимающиеся футболом, станут понимать, что у них есть перспективы для профессионального роста.

«Мы и дальше будем развивать пензенский футбол. Будем растить свою команду, состоящую из пензенских игроков. Надеюсь, вы нам в этом поможете», - обратился Виктор Кувайцев к тренерскому составу.

Источник — Фото www.penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|14.06.2018 13:40|

закрывать к чертям весь этот атавизм называемый "большой спорт"! хватит кормить шутов развлекающих голопузых орангутангов! пусть приматы из своих кошельков напрямую оплачивают свои зрелища!

Гость|14.06.2018 13:40|

penzainform.ru писал(a):

«Мы и дальше будем развивать пензенский футбол. Будем растить свою команду, состоящую из пензенских игроков. Надеюсь, вы нам в этом поможете», - обратился Виктор Кувайцев к тренерскому составу.
Отлично!

Про стадион я не говорю, мячик и тот надуть не смогли,

Пенза город-донор, растим игроков для клубов других городов.

Гость|14.06.2018 13:41|

penzainform.ru писал(a):

Мы и дальше будем развивать пензенский футбол. Будем растить свою команду, состоящую из пензенских игроков. Надеюсь, вы нам в этом поможете», - обратился Виктор Кувайцев к тренерскому составу.
Бабосы нужны команде, а не пустые обещания. В городе 100 лет футбола и сия дата ознаменована превращением пензенского клуба из профи в любители ! Чья же эта заслуга ?

Гость|14.06.2018 13:43|

Город шутов и колхозников ! Какой футбол на, кому он нужен ! Всем нужна гимнастика, ходьба и прыжки с трамплина....в бетонно-песчаную смесь!

Гость|14.06.2018 13:47|

Пообещать что-то и не выполнить, вот участь пензяков..Очередное надувательство размером с 777-этажный дом !

Гость|14.06.2018 13:48|

на фото до того веселые ребята собрались !

Гость|14.06.2018 13:53|

РАЗОГНАТЬ!!!

Гость|14.06.2018 13:54|

penzainform.ru писал(a):

«Необходимо зарабатывать авторитет пензенского футбола. У нас в городе большая футбольная школа, и мы должны из талантливых мальчишек растить профессионалов, которые будут отстаивать честь своего города», - поставили задачу тренерам.
ЧТО ВЫ ДЕЛАЛИ РАНЬШЕ????????? ЗА ЧТО ВАМ ПЛАТИЛИ ДЕНЬГИ ПОСЛЕДНИИ 5 ЛЕТ БЕЗДАРИ???????

Гость|14.06.2018 13:55|

Гость писал(a):

на фото до того веселые ребята собрались !
одни футбоглисты)))))))))))))))))

Гость|14.06.2018 13:55|

Гость писал(a):

ЧТО ВЫ ДЕЛАЛИ РАНЬШЕ????????? ЗА ЧТО ВАМ ПЛАТИЛИ ДЕНЬГИ ПОСЛЕДНИИ 5 ЛЕТ БЕЗДАРИ???????
отнять последнее - раздать - отблагодарить лесоповалом !

Гость|14.06.2018 13:55|

проще отпеть, помянуть и забыть раз и навсегда о пензенском футболе.

Гость|14.06.2018 13:55|

Тренерам Зенита нужно выступить с ответной критикой: город весь в грязи, куча недостроенных объектов, бордюромания. На улице Тарханова уже кладут асфальт не положив бордюры, прямо у канав по краям. Потом положат бордюры и будут заплатки приделывать, и ведь примут эту дорогу.

Гость|14.06.2018 14:06|

это все конечно замечательно, но где семиэтажный надутый шар?

Гость|14.06.2018 14:13|

ни че - пенсионный возраст увеличили - глядишь и хфутболисты наши играть к тому времени научаться! вот тады заживем...

Гость|14.06.2018 14:16|

Гость писал(a):

это все конечно замечательно, но где семиэтажный надутый шар?
Миллионы рублей тратить на 22+бездельников.Это за гранью понимания.Как- так! Не тысячи, а миллионы...

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость