Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|21 окт 2018|20:39
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
14.06.2018|18:05

На месяц Юбилейная площадь превратилась в фан-зону: в течение всего чемпионата мира здесь будут транслировать матчи. В день открытия мундиаля здесь собрались тысячи жителей области.

«Мы готовы предоставить эту площадку дисциплинированным болельщикам только для того, чтобы было понятно: в Пензе футбол любят, Пенза - спортивный город», - подчеркнул мэр Виктор Кувайцев.

Семилетний Михаил вместе с папой пришли поболеть за нашу сборную.

«Думаю, что мы сегодня выиграем. У нас есть хорошие игроки, например, Черышев, Смолов, Дзагоев», - отметил юный болельщик.

Пензенцы устроили фотосессию с талисманом футбольного чемпионата - спортивный Волк не отказал никому.

Перед церемонией открытия в Пензе устроили флешмоб: 2 000 мальчишек и девчонок станцевали с мячами. А затем все остались смотреть на большом экране дебютный матч сборной страны с соперником из Саудовской Аравии.

0
0
0
0
 
Гость|14.06.2018 18:54|

Альпака, с волками почему не привезли на флэш моб.

Гость|14.06.2018 18:58|

Буртасия давай флешмоб за пенсионный возраст! Мы мОгем!

Гость|14.06.2018 18:59|

А смысл?

Гость|14.06.2018 19:16|

Да плевать на этот футбол.

Гость|14.06.2018 20:10|

Альпако жарить будем ? Шашлык .

Гость|14.06.2018 20:41|

Гость писал(a):

Да плевать на этот футбол.
Ты лучше в зеркало плюнь,дебил.

Гость|14.06.2018 21:22|

Мундиаль- означает всемирный . Если заголовок перевести на русский- получается "...в честь открытия всемирного". Никакого смысла в таком заголовке не прослеживается. Пора прекратить писателлам использовать словесные штампы, тем более если вы не понимаете их значение.

Гость|14.06.2018 21:29|

Чувак,а ЧЁТКУЮ -это КАК?

Раньше можно было подцепить,ну например простудифилис или гриппер.

Гость|14.06.2018 21:42|

Ну скоро обычные граждане пополнят бюджет этих карманов на кругленькую сумму в два с половиной миллиарда рублей.Просто положив пластиковые сторублёвки в "коллекцию".

Гость|15.06.2018 00:10|

Профукали советскую власть.

Гость|15.06.2018 00:24|

а где мяч-то на 7 этажей? ? ?

Гость|15.06.2018 06:17|

Саудовская аравия, говорят победила там вчера.

Гость|15.06.2018 06:39|

Кого победила? В футбол что ли?

Гость|15.06.2018 06:46|

Хорошо, что гости из Саудовской Аравии пожаловали к нам на мундиаль. Пензенцы рады встретить гостей, покажут им наши сзнаменитые вторханы. А то что выиграли, так на то и мяч круглый. В следующий раз, на оборот, Россия выиграет

Гость|15.06.2018 07:11|

А когда флешмоб в честь повышения пенсионного возраста будет?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость