Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|21 авг 2018|20:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+21oC
Завтра | Ливень |
  77.35  |  $  67.18
13.06.2018|13:53

В Пензенском зоопарке устроили автограф-сессию для канадских волчат Фифы и Забиваки. Они оставили отпечатки лап на трех мячах.

Как сообщили в зоопарке, два спортивных снаряда будут переданы сборной России по футболу и организаторам чемпионата (в качестве талисманов).

Еще один мяч разыграют среди зрителей закрытия континентального турнира по футболу Ассоциации студенческих спортивных клубов РФ, которое состоится на Юбилейной площади в четверг, 14 июня.

В преддверии FIFA 2018 в Пензенском зоопарке на крупе у альпака выстригли «футбольный мяч» в знак солидарности с российской командой.

Источник — фото vk.com/zoo_pnz
0
0
0
0
Гость|13.06.2018 14:22|

penzainform.ru писал(a):

В преддверии FIFA 2018 в Пензенском зоопарке на крупе у альпака выстригли «футбольный мяч» в знак солидарности с российской командой.
Дебилы выстригли шерсть у альпака и взяли отпечатки лап у волчат.

Гость|13.06.2018 14:22|

Задолбал этот цырк!

Гость|13.06.2018 14:26|

penzainform.ru писал(a):

два спортивных снаряда будут переданы сборной России
Кому именно? Фамилия игрока, тренера? Никому!

Гость|13.06.2018 14:45|

Гость писал(a):

Кому именно? Фамилия игрока, тренера? Никому!
Неважно. На изготовлении мячей маленькая личная выгода.

Гость|13.06.2018 14:45|

Кал сушёные волчий на верёвочке на шею типа кулон на счастья не забыли передат?

Гость|13.06.2018 15:23|

закрыли рты.Сопите тихо в две ноздри)

Гость|13.06.2018 21:18|

Гость писал(a):

закрыли рты.Сопите тихо в две ноздри
Такое указание поступило во все принимающие стороны.

Гость|13.06.2018 21:46|

Не знают как выпрыгнуть из штанов

Гость|13.06.2018 23:56|

Фо фИфа фром май харт виз лав энд респект!!!

Гость|14.06.2018 06:44|

У нас в Пензе кто-то проводит соревнования по идиотизму? Зоопарк по-моему победил досрочно

Гость|14.06.2018 08:29|

Директора зоопарка заставили силой заняться этой дурью .

Гость|14.06.2018 09:04|

Буртасский дурдом.

Имя: Гость