Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|21 июн 2018|09:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+21oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+15oC
+27oC
Завтра | Ясно |
  73.61  |  $  63.62
13.06.2018|17:06

Арбитражный суд Пензенской области признал банкротом ОАО «Пензастрой». Об этом в среду, 13 июня, сообщила ИА «ПензаИнформ» помощник председателя суда Татьяна Старыгина.

В настоящее время введено конкурсное производство сроком на 6 месяцев, управляющей назначена Венера Аминова. Заседание по поводу его завершения или продления состоится 12 декабря.

Ранее в отношении ОАО «Пензастрой» была введена процедура наблюдения. Временным управляющим был назначен Александр Арбатский, который в декабре 2017 года решил добровольно сложить полномочия. Этот пост заняла Венера Аминова.

0
0
0
0
 
Гость|13.06.2018 17:38|

Че за козел спамит?

Гость|13.06.2018 17:39|

дольщиков опять кинули?

Гость|13.06.2018 17:48|

счас набегутся любители лотерей поплакать

Гость|13.06.2018 18:23|

Теперь кто вложился в новостройке придется САСАТЬ

Гость|13.06.2018 18:24|

Для дольщиков это приговор.А Журавлёв летит в тёплые края уже никому не должным и полностью сохранив все финансы семьи.

Гость|13.06.2018 18:37|

Гость писал(a):

.А Журавлёв летит в тёплые края уже никому не должным
В смысле в Журавлиной стае он летит, крыльями помахивая, или как человек на самолёте???

Гость|13.06.2018 18:43|

В своё время именно Журавлев помог дольщикам Поволжья получить свои квартиры....

Гость|13.06.2018 18:58|

Журавлёв и внучёк его должны сидеть.

Гость|13.06.2018 19:00|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
.А Журавлёв летит в тёплые края уже никому не должным
В смысле в Журавлиной стае он летит, крыльями помахивая, или как человек на самолёте???
Как Главстерх.

Гость|13.06.2018 19:01|

Уменя 800000 в райках пропали 3 этажа построили а моя квартира на пятом.Обещали в 19 достроить.

Гость|13.06.2018 19:01|

Гость писал(a):

Журавлёв и внучёк его должны сидеть.
Они уже никому не должны,по закону.

Гость|13.06.2018 19:18|

Кидок прошёл успешно. Утрите сопли голодранцы? Лохотрон по Пензнски!

Гость|13.06.2018 19:23|

Теперь понятно почему ВАС отгородили от мундиаля . Пауки в банке.

Гость|13.06.2018 19:50|

Ну ничего страшного! В любимый инвест-гарант вложимся под 3 процента в месяц!

Гость|13.06.2018 20:09|

Самое интересное, что виноватыми (пострадавшими) тут только дольщики. А остальные наварились и.... все по закону. Вот как наша власть рулит. С Саратовскими авиалиниями та же история. И все ПО ЗАКОНУ. Ну что у нас за законы?

← Ctrl пред.
12345678
след. Ctrl →
Имя: Гость