Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|21 июн 2018|07:22
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+17oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+15oC
+27oC
Завтра | Ясно |
  73.61  |  $  63.62
13.06.2018|09:47

В 2018 году для 11-классников Заречного подготовили необычный выпускной. Праздник пройдет 23 июня в сквере за театром юного зрителя и на площади Ленина, в нем смогут участвовать не только выпускники, но и все горожане.

В подготовке мероприятия задействованы почти все городские организации и, конечно, сами выпускники, сообщается на портале «Заречье сегодня».

В сквере около ТЮЗа гостей праздника будут ждать научные эксперименты, творческие и спортивные конкурсы. Там появятся фотозоны, арт-объекты и пройдет концерт воспитанников детских садов.

На площади Ленина по традиции состоится торжественная линейка, во время которой 60 пар выпускников исполнят вальс.

После вручения аттестатов главных героев праздника ждет праздничный фейерверк и «Неоновая вечеринка» в Доме молодежи.

«Изюминкой вечера станет часовое выступление московской звезды с пензенскими корнями Тимура Родригеза», - уточняется на портале.

0
0
0
0
 
Гость|13.06.2018 10:19|

звизда блин)

Гость|13.06.2018 10:25|

Керимов или Каримов он?

Гость|13.06.2018 10:35|

Мда, полный трындец, теперь изюмина называется.

Гость|13.06.2018 10:59|

Сын микимауса приедет :)

Гость|13.06.2018 11:09|

В Москве на "звезду" Керимов явно не добирает. То там, то сям. Иногда в рекламе промелькнёт. В основном, молодец Паша Воля. Помогает земляку и однокашнику по пединституту, возможно не бескорыстно.

Гость|13.06.2018 11:11|

Хосподя, это ещё кто ? Очередная модная бездарность ?

Гость|13.06.2018 11:13|

Это теперяча отвалят за эти кривляния поди тышь двадцать ...

Гость|13.06.2018 11:22|

Гость писал(a):

звизда блин)
блин-не блин, а пишешь с ошибками)))) не завидуй, не всем дано... особенно ноющим у компов...

Гость|13.06.2018 11:23|

Гость писал(a):

Это теперяча отвалят за эти кривляния поди тышь двадцать ...
за пустое кривляние в сети не платят, вот беда))))))

Гость|13.06.2018 11:34|

Гость писал(a):

Это теперяча отвалят за эти кривляния поди тышь двадцать ...
бери больше! - двадцать с полтиной!

Гость|13.06.2018 12:08|

Гость писал(a):

Керимов или Каримов он?
Керимов по отцу и Левин по матери.Маскируйся не маскируйся всё равно .....

Гость|13.06.2018 18:28|

Эт че за чмо не знаю

Гость|13.06.2018 18:34|

Гость писал(a):

Эт че за чмо не знаю
Да мудак какой - то пропиаренный московским хамлом .

Имя: Гость