Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|16 окт 2018|12:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+15oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+5oC
+15oC
Завтра | Ясно |
  76.05  |  $  65.75
12.06.2018|17:50

На время празднования Дня России и Дня города площадь Жукова стала многонациональной - наглядный пример того, что на земле Пензенской уживаются мордва, чуваши, украинцы, армяне, казахи, азербайджанцы. Большая семья, которая должна быть единой.

По случаю 355-летия города губернатор решил сделать Пензе подарок.

«Выделить миллиард двести миллионов рублей на дороги и тротуары. Мы выделили дополнительно 60 миллионов рублей на площадь Ленина и в ближайшие дни приступим к ее реконструкции», - отметил Иван Белозерцев.

«Мы отмечаем эти две даты в один день только потому, что Пенза живет в едином ритме со всей страной», - подчеркнул мэр города Виктор Кувайцев.

После торжественных речей площадь наполнил шум моторов - впервые в День города в Пензе состоялся парад мототехники. Его сменили колонны трудящихся.

В общей сложности в торжествах на площади Жукова приняли участие более двадцати тысяч жителей и гостей областного центра.

0
0
0
0
 
Гость|13.06.2018 09:01|

Госпожей Ф должен заняться СК и причем немедленно!

Гость|13.06.2018 09:02|

Все было организовано на достойнейшем уровне!!! Спасибо Губернатору и Мэру!!!

Гость|13.06.2018 09:02|

Гость писал(a):

Три часа мариновали людей? Ради чего?
ради шашлыка из баранов...

Гость|13.06.2018 09:23|

Спасибо не спасибо, а отвечать - тебе, девочка!

Гость|13.06.2018 09:29|

Гость писал(a):

Спасибо не спасибо, а отвечать - тебе, девочка!
Я не девочка!

Гость|13.06.2018 09:31|

Гость писал(a):

Госпожа Фейнина, провалились Вы с организацией шествия районов. Люди устали ждать когда пройдут перед господами. Больше к Вам никто не придёт. Сами ходите перед ними, ни один район не поддержит Вас . Школы и детсады в обмороки попадали[/qГость писал(a):
Фейгина одна из немногих руководителей муниципалитета, которая может взять ответственность и инициативу на себя. Она чувствует где ее участие нужнее всего и быстро переключает управление на себя. Она никого не гнала, а задавала темп и ритм праздничному шествию. Она настоящий руководитель и творческий человек.
ПОЗОР ТВОЕЙ НАЧАЛЬНИЦЕ!!! мы 4 часа стояли! пусть извинится!

Гость|13.06.2018 09:34|

Гость писал(a):

Праздничное шествие это инициатива коллективов и районов. Хорошо что это проходит, на следующий год обязательно пойдём, но придётся ждать юбилея наверно. Все кроме писак тут понимаютсто все одновременно не пройдут, поэтому пришлось подождать. Подождали чуть дольше не плохо значит горожан пришло больше. Все ОК! Дети усталые но довольные от того что участвуют в таком крупном празднике. А культура, что культура! Держитесь от нападок вы молодцы! Делаете людям праздник! Это ваша миссия. У всех праздник и выходной, а у вас работа. Спасибо вам за не забываемые три дня праздника в городе. Город расцвёл рт солнца, улыбок и праздника.
своих детей и внуков на 4 часа поставь на жару без воды и туалета! Прихвостень!

Гость|13.06.2018 09:42|

Интересно, отчет в Москву уже отправили...?

Гость|13.06.2018 09:45|

Гость писал(a):

Лишь в стаде баран доверяет судьбе,

За что он и признан скотом (С)

РАБЫ не видят смысла жизни без одобрения государства (ИМПЕРИИ РАБОВ во главе с более удачливыми рабами-авантюристами и аферистами!)

А рабы и хотят быть рабами. Именно хотят. Потому что не знают, что делать со свободой, отвыкли от ответственности, разучились принимать самостоятельные решения. Царь всё сделает. 20 лет пива и футбола.

Выросшее поколение сейчас ничуть не продвинутее и даже более закомплексованнее предыдущего.

Гость|13.06.2018 09:48|

Гость писал(a):

олько ДУРАКИ веселятся по поводу уничтожения в 1991 году величайшей империи под аббревиатурой СССР . Пир во время путинской чумы .
путин продолжает ее развал

причем успешно.

Гость|13.06.2018 09:58|

Гость писал(a):

Армяне не захватили,а вернули себе Арцах(Карабах).Так же как Россия вернула себе Крым.Я не армянин,а просто знаю историю конфликта.
Цена оккупации Крыма с годами будет только возрастать - тут спорить не приходится.

А засуха и засоление скважин в некоторых участках Крыма уже реальность.

Другое дело, что параноидальное эрэфовское сознание неспособно считаться с реальностью.

Крым более-менее существовал только в привязке к материковой Украине. Но теперь туда пришел "русский мир", после которого всегда остается пустыня.

Бредовые планы Х-ла Владимировича (буде они даже осуществлены) пробить коридор в Крым через Запорожскую и Херсонскую области ничего принципиально не изменят: война лишь разрушает.

Гость|13.06.2018 10:01|

Гость писал(a):

Рабы должны молча терпеть, а не обижаться. Только быдло, согнанное в стадо будет 2,5-3 часа стоять, боясь кнута хозяина. Эх вы, ничтожество!
Ненависть к свободе мгеришей носит неосознанный, зоологический характер. Вся философия холопа не выносит даже малого проявления свободомыслия. Ибо свободомыслие показывает всю ничтожность холопа..

Гость|13.06.2018 10:03|

Когда жизнь проходит мимо тебя, ты выглядываешь из окошка и шипишь недовольно.

А жизнь идёт.

Гость|13.06.2018 10:32|

Да.... стояли долго и скучновато было организовано. А туалет около "Современника" стоял, ни какой очереди.

Гость|13.06.2018 11:03|

Колонны стояли на самых оживленных улицах Пензы. Туалеты и вода в любом торговом центре, свободно и без проблем.

← Ctrl пред.
12..45678..1112
след. Ctrl →
Имя: Гость