Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|16 окт 2018|12:43
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+17oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+5oC
+15oC
Завтра | Ясно |
  76.05  |  $  65.75
12.06.2018|17:50

На время празднования Дня России и Дня города площадь Жукова стала многонациональной - наглядный пример того, что на земле Пензенской уживаются мордва, чуваши, украинцы, армяне, казахи, азербайджанцы. Большая семья, которая должна быть единой.

По случаю 355-летия города губернатор решил сделать Пензе подарок.

«Выделить миллиард двести миллионов рублей на дороги и тротуары. Мы выделили дополнительно 60 миллионов рублей на площадь Ленина и в ближайшие дни приступим к ее реконструкции», - отметил Иван Белозерцев.

«Мы отмечаем эти две даты в один день только потому, что Пенза живет в едином ритме со всей страной», - подчеркнул мэр города Виктор Кувайцев.

После торжественных речей площадь наполнил шум моторов - впервые в День города в Пензе состоялся парад мототехники. Его сменили колонны трудящихся.

В общей сложности в торжествах на площади Жукова приняли участие более двадцати тысяч жителей и гостей областного центра.

0
0
0
0
 
Гость|13.06.2018 08:06|

Гость писал(a):

ость|12.06.2018 21:35|

Чухальник был? Чёт я его не видал.

Присутствовал.И был серьезен и молчалив!

Гость|13.06.2018 08:16|

Праздничное шествие это инициатива коллективов и районов. Хорошо что это проходит, на следующий год обязательно пойдём, но придётся ждать юбилея наверно. Все кроме писак тут понимаютсто все одновременно не пройдут, поэтому пришлось подождать. Подождали чуть дольше не плохо значит горожан пришло больше. Все ОК! Дети усталые но довольные от того что участвуют в таком крупном празднике. А культура, что культура! Держитесь от нападок вы молодцы! Делаете людям праздник! Это ваша миссия. У всех праздник и выходной, а у вас работа. Спасибо вам за не забываемые три дня праздника в городе. Город расцвёл рт солнца, улыбок и праздника.

Гость|13.06.2018 08:24|

Гость писал(a):

Город расцвёл рт солнца, улыбок и праздника
улыбнуло)) а че за праздник у вас?

Гость|13.06.2018 08:27|

Это все, только 20000 человек, смогли уловками затащить на дешёвый спектакль, с раздачей дешёвой лапши. Остальным, глубоко нас..ать пока их гнобят, уничтожают. В полицейской раше уже нет ни одного движения с реальной оппозиций к захватчикам. Всех инакомыслящих задушили.

Гость|13.06.2018 08:32|

Меня не загоняли, а я там был и на других праздничный площадках тоже. Было весело. Весь город был праздничным.

Гость|13.06.2018 08:40|

ты дурачок?

Гость|13.06.2018 08:45|

Лишь в стаде баран доверяет судьбе,

За что он и признан скотом (С)

Гость|13.06.2018 08:47|

Гость писал(a):

Собрать людей к 9.00, затем держать 3, почти 4 часа в положении: стой раб, когда надо, тогда пойдёшь!?!?!? После прохождения максимум двух организаций--пляски и песни????? Это что? Дети плачут, люди негодуют( обещали час, максимум 2) А по факту? Одной Пятерочке наверное месячную норму сделали по воде и мороженому!!!!! Позор, других слов просто не нахожу!!!!!!!!!!!!!!!
Никакого позора , бараны терпеть и блеять . Я не баран , я был на даче .

Гость|13.06.2018 08:49|

Гость писал(a):

Меня не загоняли, а я там был и на других праздничный площадках тоже. Было весело. Весь город был праздничным.
Весело как в дурке ?

Гость|13.06.2018 08:50|

Фейгина одна из немногих руководителей муниципалитета, которая может взять ответственность и инициативу на себя. Она чувствует где ее участие нужнее всего и быстро переключает управление на себя. Она никого не гнала, а задавала темп и ритм праздничному шествию. Она настоящий руководитель и творческий человек.

Гость|13.06.2018 08:52|

г-жа Фейгина пожалуйста зарегтись!))

Гость|13.06.2018 08:53|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Меня не загоняли, а я там был и на других праздничный площадках тоже. Было весело. Весь город был праздничным.
Весело как в дурке ?
Поясню . Только ДУРАКИ веселятся по поводу уничтожения в 1991 году величайшей империи под аббревиатурой СССР . Пир во время путинской чумы .

Гость|13.06.2018 08:54|

Что-то маловато подсчитали, Детей из колледжей в приказном порядке, иначе меры. Школьникам тоже досталось

Гость|13.06.2018 08:54|

Организация шествия - циничнее не придумаешь! Три часа мариновали людей? Ради чего?

Гость|13.06.2018 08:59|

Гость писал(a):

Организация шествия - циничнее не придумаешь! Три часа мариновали людей? Ради чего?
Приучают находиться в стаде и не разбегаться от пастуха .

← Ctrl пред.
1234567..1112
след. Ctrl →
Имя: Гость