Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|16 окт 2018|12:50
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+17oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+5oC
+15oC
Завтра | Ясно |
  76.05  |  $  65.75
12.06.2018|17:50

На время празднования Дня России и Дня города площадь Жукова стала многонациональной - наглядный пример того, что на земле Пензенской уживаются мордва, чуваши, украинцы, армяне, казахи, азербайджанцы. Большая семья, которая должна быть единой.

По случаю 355-летия города губернатор решил сделать Пензе подарок.

«Выделить миллиард двести миллионов рублей на дороги и тротуары. Мы выделили дополнительно 60 миллионов рублей на площадь Ленина и в ближайшие дни приступим к ее реконструкции», - отметил Иван Белозерцев.

«Мы отмечаем эти две даты в один день только потому, что Пенза живет в едином ритме со всей страной», - подчеркнул мэр города Виктор Кувайцев.

После торжественных речей площадь наполнил шум моторов - впервые в День города в Пензе состоялся парад мототехники. Его сменили колонны трудящихся.

В общей сложности в торжествах на площади Жукова приняли участие более двадцати тысяч жителей и гостей областного центра.

0
0
0
0
 
Гость|12.06.2018 22:41|

Гость писал(a):

Они теперь господа, у них деньги , золото, недвижимость. Наше дело молчать и смотреть, нам лишь бы еда была, да одежонка из секонд хенда, а так то жить пока можно.
1917 год ничему не научил их...

Гость|12.06.2018 23:47|

Госпожа Фейнина, провалились Вы с организацией шествия районов. Люди устали ждать когда пройдут перед господами. Больше к Вам никто не придёт. Сами ходите перед ними, ни один район не поддержит Вас . Школы и детсады в обмороки попадали

Гость|12.06.2018 23:54|

Гость писал(a):

Армяне у азербайджанцев вроде землю захватили в Карабахе, вот и война у них.
Армяне не захватили,а вернули себе Арцах(Карабах).Так же как Россия вернула себе Крым.Я не армянин,а просто знаю историю конфликта.

Гость|12.06.2018 23:58|

Однако,как красиво все представлено на видео. Только по факту это шествие представляло сущий кошмар. К 9.30 ты обязан был быть уже на месте. И стоять до 12 часов в ожидании "чуда". Концерт смотрели только "избранные", а простые граждане и рабочий контингент стояли перед "красивым" зданием цирка. Абсолютное неуважение и полная неорганизованность. Почему нельзя было продумать эти моменты? Неужели нам не хотелось посмотреть концерт, слушать гимн России, быть В центре событий, а не на отшибе? Обидно...

Гость|13.06.2018 00:13|

Шествие надо делать на площади Ленина и сразу 4района.и без детей.

Гость|13.06.2018 00:15|

да и салют так себе.

Гость|13.06.2018 00:34|

улыбаемся и машем. Лучше постройте новую психиатрическую больнице побольше . за эти деньги. и глав врач есть

Гость|13.06.2018 00:37|

Были бы по скромней не выглядели бы колхозниками.

Гость|13.06.2018 00:59|

Гость писал(a):

Госпожа Фейнина, провалились Вы с организацией шествия районов.
Да, это уж не стишки кропать и не на планерках материться. Для работы нужны такие незнакомые вам, гражданочка, вещи, как мозги и совесть.

Гость|13.06.2018 01:03|

Гость писал(a):

Стояли , ждали до 12:30, чтобы пройти мимо трибуны за 3 минуты, подгоняемые госпожой Фейгиной лично: "быстрее! Быстрее проходите!"
Как сказал про нее один ныне покойный начальник, "знаем, что не семи пядей во лбу... Но ведь исполнительная!"

Гость|13.06.2018 01:17|

где лай поставить последним каментам?)

Гость|13.06.2018 01:17|

лайк

Гость|13.06.2018 01:29|

Что испытали счастливые, в ковычках, участники шествия, хотелось бы, чтобы испытали в первую очередь глава города(пора уже жителей города научиться отличать от жителей городка на ул. Лермонтова), а во вторую очередь организаторы, хотя все приводит к вышесказанному. Сегодня вы лишили праздника, выходного, возможности матерей общаться и выполнить сокровенные желания их детей!!!!! Я извиняюсь, жопу вы вылизали, а с совестью своей как спать собираетесь?????

Гость|13.06.2018 01:44|

Собрать людей к 9.00, затем держать 3, почти 4 часа в положении: стой раб, когда надо, тогда пойдёшь!?!?!? После прохождения максимум двух организаций--пляски и песни????? Это что? Дети плачут, люди негодуют( обещали час, максимум 2) А по факту? Одной Пятерочке наверное месячную норму сделали по воде и мороженому!!!!! Позор, других слов просто не нахожу!!!!!!!!!!!!!!!

Гость|13.06.2018 03:39|

Гость писал(a):

Однако,как красиво все представлено на видео. Только по факту это шествие представляло сущий кошмар. К 9.30 ты обязан был быть уже на месте. И стоять до 12 часов в ожидании "чуда". Концерт смотрели только "избранные", а простые граждане и рабочий контингент стояли перед "красивым" зданием цирка. Абсолютное неуважение и полная неорганизованность. Почему нельзя было продумать эти моменты? Неужели нам не хотелось посмотреть концерт, слушать гимн России, быть В центре событий, а не на отшибе? Обидно...
Рабы должны молча терпеть, а не обижаться. Только быдло, согнанное в стадо будет 2,5-3 часа стоять, боясь кнута хозяина. Эх вы, ничтожество!

← Ctrl пред.
123456..101112
след. Ctrl →
Имя: Гость