Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|17 авг 2018|18:07
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+23oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+13oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  76.18  |  $  66.88
12.06.2018|17:50

На время празднования Дня России и Дня города площадь Жукова стала многонациональной - наглядный пример того, что на земле Пензенской уживаются мордва, чуваши, украинцы, армяне, казахи, азербайджанцы. Большая семья, которая должна быть единой.

По случаю 355-летия города губернатор решил сделать Пензе подарок.

«Выделить миллиард двести миллионов рублей на дороги и тротуары. Мы выделили дополнительно 60 миллионов рублей на площадь Ленина и в ближайшие дни приступим к ее реконструкции», - отметил Иван Белозерцев.

«Мы отмечаем эти две даты в один день только потому, что Пенза живет в едином ритме со всей страной», - подчеркнул мэр города Виктор Кувайцев.

После торжественных речей площадь наполнил шум моторов - впервые в День города в Пензе состоялся парад мототехники. Его сменили колонны трудящихся.

В общей сложности в торжествах на площади Жукова приняли участие более двадцати тысяч жителей и гостей областного центра.

0
0
0
0
Гость|12.06.2018 21:04|

Гость писал(a):

Это по всему городу,дебил.Или дебилка!
penzainform.ru писал(a):
В общей сложности в торжествах на площади Жукова приняли участие более двадцати тысяч жителей и гостей областного центра.
penzainform.ru писал(a):
Так что сам ты дебил!!! Читать до конца научись!

Гость|12.06.2018 21:10|

Такого не организованного мероприятия в Пензе ещё не было!!! Граждане, как настоящие патриоты своего государства и города, пришли на праздник семьями с детьми... И простояли никому не нужные на улице Пушкина более трёх часов!!!!.... А власть и организаторы слушали концерт и поздравительные речи на трибуне... Кого дождемся на следующий митинг при таком"уважении" горожан нашей властью???

Гость|12.06.2018 21:14|

Гость писал(a):

Такого не организованного мероприятия в Пензе ещё не было!!! Граждане, как настоящие патриоты своего государства и города, пришли на праздник семьями с детьми... И простояли никому не нужные на улице Пушкина более трёх часов!!!!.... А власть и организаторы слушали концерт и поздравительные речи на трибуне... Кого дождемся на следующий митинг при таком"уважении" горожан нашей властью???
Вы бараны, терпилы.

Гость|12.06.2018 21:32|

penzainform.ru писал(a):

того, что на земле Пензенской уживаются
penzainform.ru писал(a):
армяне, казахи, азербайджанцы
Не правда. Азербайджанцы с армянами никогда не уживались, они ненавидят друг друга, давно даже случай был как армянин в переходе на автовокзал застрелил азербайджанца. Армяне у азербайджанцев вроде землю захватили в Карабахе, вот и война у них.

Гость|12.06.2018 21:35|

Чухальник был? Чёт я его не видал.

Гость|12.06.2018 21:36|

Гость писал(a):

И где на видео более 20000 человек???
Это блеф . Народу было мало , в основном были те , которых согнали принудительно .

Гость|12.06.2018 21:39|

Гость писал(a):

Такого не организованного мероприятия в Пензе ещё не было!!! Граждане, как настоящие патриоты своего государства и города, пришли на праздник семьями с детьми... И простояли никому не нужные на улице Пушкина более трёх часов!!!!.... А власть и организаторы слушали концерт и поздравительные речи на трибуне... Кого дождемся на следующий митинг при таком"уважении" горожан нашей властью???
Настоящие патриоты не празднуют день развала СССР . Так вам и надо , придурки ватные !

Гость|12.06.2018 21:42|

Какая показуха!!! Согнали народ на это шествие! Все стояли с девяти утра до полпервого! Ждали команды! Людям плохо стало после вашего шествия!

Гость|12.06.2018 21:43|

Гость писал(a):

Погода хорошая.Ну и постояли немного,ничего не случилось,не переломились.Все лучше,чем дома у компов сидеть.Всех с праздником!
А писать где

Гость|12.06.2018 21:47|

Полное неуважение к народу!!! Бары развалившись сидели, ухмылялись со своих мест.....До чего докатились....Позор власти!!! Позор устроителям мероприятия!!!

Гость|12.06.2018 21:59|

penzainform.ru писал(a):

На время празднования Дня России
Празднуют независимость от 14 союзных стран,как я понимаю.Главный организатор этого был учитель нынешнего президента ,Ельцин Б.Н.Вопрос:"Почему площадь не усыпана портретами освободителя,давшего независимость?"Он же ваш кумир.

Гость|12.06.2018 22:01|

Гость писал(a):

!! Бары развалившись сидели, ухмылялись со своих мест.....До чего докатились
Они теперь господа, у них деньги , золото, недвижимость. Наше дело молчать и смотреть, нам лишь бы еда была, да одежонка из секонд хенда, а так то жить пока можно.

Гость|12.06.2018 22:23|

У нормальных человеков ,крепких хозяев своей земли- страда. А ентим любителям ширпотреба окромя китайских бус,блинов на лопате да клоунов со сцены ничего не надо. Вот их и посчитали

Гость|12.06.2018 22:26|

в ругаемые соц.времена такого отношения к народу НЕ было.... захотелось господам концерт смотреть, ну и сидите, высматривайте после прогона "демонстрантов".... на пл.Ленина в былые времена начальствующие по крайней мере не сидели, развалившись, а стояли - и демонстранты шли поэтому сразу ото всех районов, а не по одиночке от района... согнали бюджетников - больше ж некого................

Гость|12.06.2018 22:29|

Гость писал(a):

Какая показуха!!! Согнали народ на это шествие! Все стояли с девяти утра до полпервого! Ждали команды! Людям плохо стало после вашего шествия!
Не врите , баранам не может быть плохо , им всегда хорошо .

← Ctrl пред.
123456..101112
след. Ctrl →
Имя: Гость