Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|18 июн 2018|10:40
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+24oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+11oC
+26oC
Завтра | Ясно |
  72.53  |  $  62.69
12.06.2018|17:50

На время празднования Дня России и Дня города площадь Жукова стала многонациональной - наглядный пример того, что на земле Пензенской уживаются мордва, чуваши, украинцы, армяне, казахи, азербайджанцы. Большая семья, которая должна быть единой.

По случаю 355-летия города губернатор решил сделать Пензе подарок.

«Выделить миллиард двести миллионов рублей на дороги и тротуары. Мы выделили дополнительно 60 миллионов рублей на площадь Ленина и в ближайшие дни приступим к ее реконструкции», - отметил Иван Белозерцев.

«Мы отмечаем эти две даты в один день только потому, что Пенза живет в едином ритме со всей страной», - подчеркнул мэр города Виктор Кувайцев.

После торжественных речей площадь наполнил шум моторов - впервые в День города в Пензе состоялся парад мототехники. Его сменили колонны трудящихся.

В общей сложности в торжествах на площади Жукова приняли участие более двадцати тысяч жителей и гостей областного центра.

0
0
0
0
 
Гость|12.06.2018 19:47|

Наша колонна стояла до часу.

Гость|12.06.2018 19:53|

Толпа ВСЕГДА безумна.

Гость|12.06.2018 20:14|

Гость писал(a):

Народ пригнали с 10.00!!! И детей в том числе!
Раньше 9 на место прибыли.

Гость|12.06.2018 20:22|

Гость писал(a):

20000 стоят на улицах Плеханова и Пушкина, ждут своей очереди выразить радость ... Народ пригнали с 10.00!!! И детей в том числе! Стояли , ждали до 12:30, чтобы пройти мимо трибуны за 3 минуты, подгоняемые госпожой Фейгиной лично: "быстрее! Быстрее проходите!" Курам на смех! Позор организаторам!
Долой Фейгину! Гнать!

Гость|12.06.2018 20:23|

Ужасная организация

Гость|12.06.2018 20:23|

Гость писал(a):

Наша колонна стояла до часу.
Ваше стадо баранов.

Гость|12.06.2018 20:29|

Крепостничество - это не только гарантированная работа, это и гарантированное веселье... А также совмещённое в одном месте леченье и ученье ! С праздником !!!

Гость|12.06.2018 20:29|

Гость писал(a):

20000 стоят на улицах Плеханова и Пушкина, ждут своей очереди выразить радость ... Народ пригнали с 10.00!!! И детей в том числе! Стояли , ждали до 12:30, чтобы пройти мимо трибуны за 3 минуты, подгоняемые госпожой Фейгиной лично: "быстрее! Быстрее проходите!" Курам на смех! Позор организаторам
Точно. С 9-ти стояли. Ладно взрослые. А дети малые в колясках? Плохо, товарищ Фейгина. Это отношение к людям. Это отношение к людям всей сегодняшней власти.

Гость|12.06.2018 20:32|

Гость писал(a):

Толпа ВСЕГДА безумна.
Массовый психоз — это психическая эпидемия, в основе которой лежит подражаемость и внушаемость. Массовый психоз поражает коллектив или группу людей, в результате чего человек теряет нормальную способность к суждению и нормальный способ суждения, что делает человека одержимым

Гость|12.06.2018 20:34|

И МЫ СЧАСТЛИВЫ.

Гость|12.06.2018 20:36|

Гость писал(a):

Это отношение к людям. Это отношение к людям всей сегодняшней власти.
К людям у неё хорошее отношение. )))Всё согласно билетам. )))

Гость|12.06.2018 20:45|

Такого не организованного мероприятия в Пензе ещё не было!!! Граждане, как настоящие патриоты своего государства и города, пришли на праздник семьями с детьми... И простояли никому не нужные на улице Пушкина более трёх часов!!!!.... А власть и организаторы слушали концерт и поздравительные речи на трибуне... Кого дождемся на следующий митинг при таком"уважении" горожан нашей властью???

Гость|12.06.2018 20:46|

Погода хорошая.Ну и постояли немного,ничего не случилось,не переломились.Все лучше,чем дома у компов сидеть.Всех с праздником!

Гость|12.06.2018 20:46|

Дети простояли более 3 часов чтобы пройти перед барином. Когда все это кончится?

Гость|12.06.2018 20:52|

Гость писал(a):

Гость|12.06.2018 20:46|

Дети простояли более 3 часов чтобы пройти перед барином. Когда все это кончится?

Для "потомственных" - никогда... Гены.

← Ctrl пред.
123456..101112
след. Ctrl →
Имя: Гость