Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|17 авг 2018|18:07
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+23oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+13oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  76.18  |  $  66.88
12.06.2018|17:50

На время празднования Дня России и Дня города площадь Жукова стала многонациональной - наглядный пример того, что на земле Пензенской уживаются мордва, чуваши, украинцы, армяне, казахи, азербайджанцы. Большая семья, которая должна быть единой.

По случаю 355-летия города губернатор решил сделать Пензе подарок.

«Выделить миллиард двести миллионов рублей на дороги и тротуары. Мы выделили дополнительно 60 миллионов рублей на площадь Ленина и в ближайшие дни приступим к ее реконструкции», - отметил Иван Белозерцев.

«Мы отмечаем эти две даты в один день только потому, что Пенза живет в едином ритме со всей страной», - подчеркнул мэр города Виктор Кувайцев.

После торжественных речей площадь наполнил шум моторов - впервые в День города в Пензе состоялся парад мототехники. Его сменили колонны трудящихся.

В общей сложности в торжествах на площади Жукова приняли участие более двадцати тысяч жителей и гостей областного центра.

0
0
0
0
Гость|14.06.2018 14:27|

Митингуй, не митингуй, всё равно...

Гость|14.06.2018 16:32|

Гость писал(a):

Все учреждения культуры города ее презирают и смеются над ней.
Гость писал(a):
В учреждениях над Фейгиной никто не смеётся
Вот после этой статьи просто в голос все ржали:

Гость писал(a):

Вера Фейгина: «Ненормативная лексика - преступление против Отечества!»
Знатая матерщинница Фейгина - еще и лицемерка.

Гость|14.06.2018 21:06|

Дело и не в одной тетке, а в нежелании сделать что-то для людей мимо своего кармана - организаторы решили обойтись малой для них кровью - свободным временем и здоровьем тысячи людей, зато в кармане остался приятный осадок из выделенных средств

А здоровье детей - это вам не скв

Гость|14.06.2018 21:13|

Почему не восхваляли Ельцина?Это он вашей отаре дал независимость.

Гость|14.06.2018 21:29|

Эрнесто Че Гевара

А ещё рады платной медицине, платному образованию, платной рыбалке, и вообще всему платному. **** МОРКОЖОПЫЕ, чтоб вам везде и всюду пусто было. (тем, кто за плешивого голосовал)

Гость|17.06.2018 00:19|

Позор! Ещё и отписываться "про центр притяжения культуры и прочее"...хватает наглости! Надеюсь, на следующий год такого бардака не будет! Детей и взрослых только не принуждайте больше идти на этот цирк! Никто и уйти не мог, как уйдешь, если приказ на работе. Мы то ушли, когда поняли, что это полное отсутствие организации и плана мероприятия! Но не все, как мы пришли от спорт школы по собственному желанию. Столько высококвалифицированных людей и деток стояли пол дня без туалета и воды. Фу....

← Ctrl пред.
123..789101112
след. Ctrl →
Имя: Гость