Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|17 авг 2018|18:07
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+23oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+13oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  76.18  |  $  66.88
12.06.2018|17:50

На время празднования Дня России и Дня города площадь Жукова стала многонациональной - наглядный пример того, что на земле Пензенской уживаются мордва, чуваши, украинцы, армяне, казахи, азербайджанцы. Большая семья, которая должна быть единой.

По случаю 355-летия города губернатор решил сделать Пензе подарок.

«Выделить миллиард двести миллионов рублей на дороги и тротуары. Мы выделили дополнительно 60 миллионов рублей на площадь Ленина и в ближайшие дни приступим к ее реконструкции», - отметил Иван Белозерцев.

«Мы отмечаем эти две даты в один день только потому, что Пенза живет в едином ритме со всей страной», - подчеркнул мэр города Виктор Кувайцев.

После торжественных речей площадь наполнил шум моторов - впервые в День города в Пензе состоялся парад мототехники. Его сменили колонны трудящихся.

В общей сложности в торжествах на площади Жукова приняли участие более двадцати тысяч жителей и гостей областного центра.

0
0
0
0
Швондер (гость)|14.06.2018 01:46|

Гость писал(a):

Два с лишним часа стоять в колонне пришлось с детьми,чтобы пройти за полминуты перед сидящими в креслах представителями власти,для нас праздник превратился в день негатива от паршивой организации,надо было просто уйти из колонны,впрочем больше на такие шествия не пойдем.Властям надо было встретить шествие людей а потом уже флэшмобы,танцы,песни организовывать чтобы люди с хорошим настроением затем все это смогли видеть вместе с сидящими в креслах властями.
Это позор какой-то...

Гость|14.06.2018 01:57|

Почему стадо возмущается? Ваше дело телячье - вертеть хвостом, хлопать глазами, голосовать и ходить строем.

Гость|14.06.2018 02:11|

Гость писал(a):

Два с лишним часа стоять в колонне пришлось с детьми,чтобы пройти за полминуты перед сидящими в креслах представителями власти,для нас праздник превратился в день негатива от паршивой организации,надо было просто уйти из колонны,впрочем больше на такие шествия не пойдем.Властям надо было встретить шествие людей а потом уже флэшмобы,танцы,песни организовывать чтобы люди с хорошим настроением затем все это смогли видеть вместе с сидящими в креслах властями.
И почему вы не ушли???

Гость|14.06.2018 10:38|

Гость писал(a):

Гость писал(a):

Гость писал(a):

С организатором разберитесь, ей лечиться нужно

Так как, Вера Александровна, сами уйдете или пинка ждать будете? Ведь родители уже пишут письма и документируют факты причинения вреда здоровью детей.

Как хотите , но я не уйду . В России это не принято ))

Ну, значит, ждите пинка от души. И хоть от одной быдло-начальницы пензенская культура избавится.

Гость|14.06.2018 11:30|

Пинка получит писака шизанутый, жди. А Фейгина это центр притяжения всей Пензенской культуры. Завистников и врагов за ее принципиальный характер у неё много, но друзей в разы больше. Так что, товарисчи обиженные и недооценённые, шипите дальше. Все равно вас не слушает никто, вы не дооцененные.

Гость|14.06.2018 11:44|

Пример тому Москва!,людям не до праздника,а за сверхсрочные выборы президента РФ,а тут какие то подарки раздают горожанам,построили дороги,реконструкция площади Ленина.Лучший подарок-это подарок бедным,малообеспеченым семьям,и наконец то инвалидам,а то что дороги построили,так это из бюджетных средств,и нам от этого не холодно,и не жарко.Зачем мне дороги,если мне и моей семье есть нечего,я лучше буду по камням ходить,чем жить в нищете.

Гость|14.06.2018 11:49|

Хотели как лучшее, а вышло как в СССР...

Гость|14.06.2018 12:42|

Гость писал(a):

А Фейгина это центр притяжения всей Пензенской культуры.
А как же это к ней притянулся жулик, авантюрист Глущенко, которого она сама назначила и целых пять лет держала директором ТЮЗа?

ссылка на PenzaInform.ru?

Гость|14.06.2018 13:00|

Гость писал(a):

А Фейгина это центр притяжения всей Пензенской культуры.
Не хвалитесь, скромнее надо.

Гость|14.06.2018 13:03|

Не переживай, писака, все будет ОК. Не надо остроумничать с культурой все равно не переостроумничаешь. Расскажи все своему другу, выпейте по рюмашке и начните по-новой, недооценённые наши..

Гость|14.06.2018 13:05|

Не дооцененные, не известные, публике, но хорошо известные нам нудные писаки.

Гость|14.06.2018 13:14|

Вера Фейгина: «Ненормативная лексика - преступление против Отечества!»

ссылка на PenzaInform.ru

Ну тогда Вам, Вера Александровна, светит серьезный срок. Вы ж каждый день это преступление совершаете в особо крупных размерах.

Гость|14.06.2018 14:07|

Интересно, а где Курдова? Что-то её давно нигде не видно и ничего о ней не слышно. На демонстрации точно не было.

Гость|14.06.2018 14:23|

Гость писал(a):

Пинка получит писака шизанутый, жди. А Фейгина это центр притяжения всей Пензенской культуры. Завистников и врагов за ее принципиальный характер у неё много, но друзей в разы больше. Так что, товарисчи обиженные и недооценённые, шипите дальше. Все равно вас не слушает никто, вы не дооцененные.
Фейгина, ты лечиться не пробовала?

Гость|14.06.2018 14:25|

Гость писал(a):

Интересно, а где Курдова? Что-то её давно нигде не видно и ничего о ней не слышно. На демонстрации точно не было.
В загуле.

← Ctrl пред.
123..789101112
след. Ctrl →
Имя: Гость