Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|16 окт 2018|14:04
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+18oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+15oC
Завтра | Ясно |
  75.92  |  $  65.53
12.06.2018|17:50

На время празднования Дня России и Дня города площадь Жукова стала многонациональной - наглядный пример того, что на земле Пензенской уживаются мордва, чуваши, украинцы, армяне, казахи, азербайджанцы. Большая семья, которая должна быть единой.

По случаю 355-летия города губернатор решил сделать Пензе подарок.

«Выделить миллиард двести миллионов рублей на дороги и тротуары. Мы выделили дополнительно 60 миллионов рублей на площадь Ленина и в ближайшие дни приступим к ее реконструкции», - отметил Иван Белозерцев.

«Мы отмечаем эти две даты в один день только потому, что Пенза живет в едином ритме со всей страной», - подчеркнул мэр города Виктор Кувайцев.

После торжественных речей площадь наполнил шум моторов - впервые в День города в Пензе состоялся парад мототехники. Его сменили колонны трудящихся.

В общей сложности в торжествах на площади Жукова приняли участие более двадцати тысяч жителей и гостей областного центра.

0
0
0
0
 
Гость|13.06.2018 17:10|

Гость писал(a):

День-то России, а о ней ни слова, ни одной песни. Турецкие пели про Советский союз и Ленина... Перед "Бесаме Муче" дали какой-то чёрный коммент, типа для изменников Родины песенка...
Кто программу составлял? Цензора в студию!!!

Гость|13.06.2018 17:12|

Ленин был страшный русофоб и кровавый палач Пензы. Как он попал на День города и России??? Это ужас...

Кто визировал программу Турецкого???

Гость|13.06.2018 18:17|

Гость писал(a):

Это обман, вот как. Поэтому концовка и не получилась. Народ стал разбегаться...
Как?! Стадо разбежалось от пастухов на глазах у господ???

Гость|13.06.2018 18:27|

Гость писал(a):

АНТИТУПИН

Сегодня Трамп и Ын окончательно подружились и подписали ряд важнейших документов о безопасности и сотрудничестве . Америка планирует сделать из Северной Кореи высокотехнологическую индустриальную страну в противопоставлении Китаю . Это также очередной удар в спину Тупину с последующим мощнейшим поджопником .

Ой, его высокие каблуки не поломались?

Гость|13.06.2018 18:36|

Скорее всего поломались .

Гость|13.06.2018 21:05|

Для кого был парад? Тем, кто сидел на трибунах? Приходите в школы, на предприятия, на соревнования, а то сели по кабинетам дела делати, да и в кабинетах вас не найдёшь

С организатором разберитесь, ей лечиться нужно, проленились все сделать по-людски

Гость|13.06.2018 21:21|

А вода и туалет в любом торговом центре: С 9-30 поставили по коллегам тётки ответственные"Стойте, не расходитесь, а то потом в колонну не встанете " епрст реально тупо все, вроде при СССР средства были не те, а тут теье и моьиоьники, и рации, и толпа бездельников в администрации - все подыми в руки, а организовать нормальное мероприятие так и не получилось - сильно постарались, но смогли

Гость|13.06.2018 21:49|

Два с лишним часа стоять в колонне пришлось с детьми,чтобы пройти за полминуты перед сидящими в креслах представителями власти,для нас праздник превратился в день негатива от паршивой организации,надо было просто уйти из колонны,впрочем больше на такие шествия не пойдем.Властям надо было встретить шествие людей а потом уже флэшмобы,танцы,песни организовывать чтобы люди с хорошим настроением затем все это смогли видеть вместе с сидящими в креслах властями.

Гость|13.06.2018 21:59|

Гость писал(a):

Два с лишним часа стоять в колонне пришлось с детьми,чтобы пройти за полминуты перед сидящими в креслах представителями власти,для нас праздник превратился в день негатива от паршивой организации,надо было просто уйти из колонны,впрочем больше на такие шествия не пойдем.Властям надо было встретить шествие людей а потом уже флэшмобы,танцы,песни организовывать чтобы люди с хорошим настроением затем все это смогли видеть вместе с сидящими в креслах властями.
Уйти из колонны ? Бараны не должны покидать стада .

Гость|13.06.2018 22:26|

Почему нет в руках,у получивших независимость голодранцев,портрета Ельцина?Ведь это он главный организатор вашей независимости.

Гость|13.06.2018 22:32|

Гость писал(a):

Почему нет в руках,у получивших независимость голодранцев,портрета Ельцина?Ведь это он главный организатор вашей независимости.
В натуре . Коммунисты всегда таскали на демонстрации портреты Ильича , а х*йловцы словно забыли кто подарил им " рыночное " счастье . В этом вся их подлая воровская сущность .

Гость|13.06.2018 23:10|

А кто место такое выбрал? У нас что стадионы пустуют, где можно зрителями посадить всех участников шествия. А не только 70чел, ради которых для людей праздник превратился в негатив

Гость|13.06.2018 23:12|

Молодых ставить надо, со свежими идеями

Гость|14.06.2018 00:10|

Гость писал(a):

С организатором разберитесь, ей лечиться нужно
Так как, Вера Александровна, сами уйдете или пинка ждать будете? Ведь родители уже пишут письма и документируют факты причинения вреда здоровью детей.

Гость|14.06.2018 00:30|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
С организатором разберитесь, ей лечиться нужно
Так как, Вера Александровна, сами уйдете или пинка ждать будете? Ведь родители уже пишут письма и документируют факты причинения вреда здоровью детей.
Как хотите , но я не уйду . В России это не принято ))

← Ctrl пред.
123..789101112
след. Ctrl →
Имя: Гость